Игорь Злобин

Пинк-певица-ваше мнение?

Ответы
Ирина * Z

Пинки и Брейн это мультсериал про мышей. которые захватывали мир каждый раз...
А Пинк это розовый ..
А о чем вопрос?

Игорь Злобин

кто для тебя Пинк как человек и певица

Ирина * Z

Я даже не представляю кто это и о чем вы говорите вообще

Игорь Злобин

ну-не беда

Ирина * Z

А че не выставишь самую лучшую песню? Увидели бы и оценили

Игорь Злобин

я не пропагандирую-ищу единомышленников всего лишь

Елена🇷🇺

Мне она очень нравится,её творчество имею ввиду,практически все песни,но если не все то большое количество.

Игорь Злобин

ты права-она именно творческая певица-её вокал уникален плюс её поведение на концертах --как она уважительно относится к бэк вокалисткам-как ей приветливы музыканты-она создаёт душевность во всей команде-я смотрел её концерт в Ю ТУБЕ-нет слов

Елена🇷🇺

И узнаваема,что не мало важно.

Игорь Злобин

именно с этой песни началось моё признание её таланта--прими моё к тебе уважение-это имнено тот концерт-Лос Анджелес-там же песня --эбаут лав-шедевр

Елена🇷🇺

Это был случайный выбор,но я рада что порадовала вас .Спасибо большое!!!😊

Andreas Aisenstein

Хорошая певица.Отличный голос, классные песни.Только клипы немного феминистические( мне так показалось)

Игорь Злобин

не будем забывать что это американская певица-это национальное понимание культуры поэтому тебе так показалось-а за ответ огр спасибо-нечасто можно найти человека по пониманию музыки и вокала

Andreas Aisenstein

🤝

Игорь Злобин

прямо сейчас смотрю её концерт в ЛА-рекомендую-на ютубе

Andreas Aisenstein

Я там тоже смотрю всю любимую музыку))

Su
Sula

Классная!
Вот эта больше всего нравится

Игорь Злобин

ты ж красава! именно этот сюжет обожаю-давай включу-вместе откайфуем уже смотрю твою ссылку--это из концерта в Лос-энджлс-мне там подпевка вообще радует-негритянки

Стас Васильев

Шикарна в своем репертуаре как и Сиа, Адель, и типа того..!!!

Игорь Злобин

я через Амфитон Рейнбоу послушал-и упал--и Пинк Флойд-нихт цу заген

Стас Васильев

Ну тема и у диперплс по медлячкам. Есть, у менталитет. К стати скорпов тоже имею слушать. Такой у них мягкий метал...))

Игорь Злобин

Стас-не утомляю? просто я рад общению

Стас Васильев

Нет. Блин, завтра на работу. От там я томица буду. 3 часа срать осталось))) грёбаный интернет!!!

Игорь Злобин

ну-позитива на работе-насколько это возможно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Много хитов...👍
When it’s good then it’s good, it’s so good ’til it goes bad

Эвелина Бошнак

У нее классный голос, дерзкий образ - «пипл хавает»

Игорь Злобин

я щас смотрю на ютубе её концерт в ЛА-рекомендую

Эвелина Бошнак

Она талантливая, это бесспорно) но я не люблю женский вокал)

Игорь Злобин

не спор-наоборот интересно-что в мужском вокале для тебя?

Эвелина Бошнак

Эмоции и чувства, которых в жизни не хватает.. надрыв, искренность, боль, любовь, страсть.. для меня каждый вокалист и его творчество- отдельная эмоция, чувство или желание

Игорь Злобин

Эви назови одного из них-я поддерживаю тебя и уважаю твоё мнение

Эвелина Бошнак

Например Вилле Вало - я с детства влюблена в его хладнокровную страсть (несуразность, но я так его чувствую), которую можно услышать в его исполнении.. тихий бархатный голос.. он как змей-искуситель).. Энди Бирсак - драйв, эксцентричность, решительность.. Денис Шафоростов ( в составе Asking Alexandria) - влюбленность, легкость.. Джаред Лето, Честер Беннингтон - философия, раскопки в себе, осмысление себя в этой жизни..Тилль Линдеманн, Мэрилин Мэнсон -безрассудство, похоть, решимость… Олег Абрамов или Радио Тапок - веселье, крепость духа. Горшок и Князь - параллельный мир, мистика… Хворостовский - тепло, семейные узы.. я бы так продолжала и продолжала.. просто эти первые в списке в Спотифай) я в кайфе от того, что они дают мне такой разноцветный спектр эмоций.. а женский вокал в эмоциях для меня слишком однообразен

A Lina W

Своеобразная,озорная,когда то нравилась

Игорь Злобин

ответ принят

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нравится несколько песен, не поклонник.

Татьяна Юрченко

Певица, с хорошими вокальными данными

Игорь Злобин

принято с благодарностью

Игорь Злобин

если желаешь-на ютуб есть её концерт в ЛА

Татьяна Юрченко

Спасибо🥰

Игорь Злобин

я прямо сейчас смотрю--а тебя-- с праздником! всех благ!

Зд
Здравствуйте

Да,певица,но это твое,не наше мнение

Ира

Да блин одна песня про фэмэли. И всё

Мира

Пинк это розовый, розовый это цвет

Игорь Злобин

не-это слэнг

Мира

Не - это частица

Игорь Злобин

знаю и рад знатоку в тебе-а ответь на вопрос таки

Мира

Какой вопрос?

Игорь Злобин

Пинк

Александр Рузметов

Бог его знает. Давно ее не слышал

Игорь Злобин

да вот прям сейчас на ю тубе смотрю её концерт в ЛА

Александр Рузметов

Понятно. Мне ее старые клипы нравятся

Игорь Злобин

согласен

Алексей Волжский

Мы не видели какая у тебя жопа

Игорь Злобин

вы многого не видели а особо не видали

Алексей Волжский

Тем лучше для тебя

Игорь Злобин

это точно

Светлана Агламазова

Ну,не биатлонистка точно..

Игорь Злобин

ну да-если бы она легла на огневой рубеж--и я б рядом...

Ольга Брюшинина

Мне очень нравится👍👍👍

Игорь Злобин

просто набери в ю тубе-пинк-лос анджелес-я щас слушаю

Марго Беккер

Ничего есть песенки

Катерина Ручка

Есть хорошие песни

Катерина Ручка

Неее

Игорь Злобин

радио-лучшее...точно-ты-траффик босс-о земном некогда

Катерина Ручка

Мне нравится радио слушать

Игорь Злобин

я чисто к тебе с позитивом-и уважением-радио теперь не столь популярно но есть люди которым это надо

Катерина Ручка

Надо, я люблю радио слушать

Людмила ...🇷🇺

Мне она нравится!!!!

Игорь Злобин

не видела её концерт в Лос-Анджелесе?

Людмила ...🇷🇺

Нет

Игорь Злобин

есть в ю тубе-просто набери в поисковике-я прямо щас слушаю