Олеся ( Г. Верный)

Из объявление:" Состоятельный, серьезный, порядочный, 55 летний мужчина готов к созданию семьи". Анекдот, неправда ли?

Ответы
Бо
Борис

А может и не анекдот, если здоровья у этого мужчины хватает. А то будешь как летать как пчёлка Мая, а он как я .

Валера Шпицберг

Как только найдёте такого мужчину,так сразу перестанете скептически относиться к таким объявлениям...

Николай Дывак

доживёте до 55 и , не приведи господи , останетесь без пары - тогда и узнаете ответ на ваш вопрос...

Ол
Ольга

ну...я бы не сказала....жизненный цикл у мужчин такой...они на людей похожи в детстве и в старости)

Petro Pavlov

в очередной разок создать семью иль паралельную запасную для частых тайных встречь :0)

Ирина Фамилистая

ну возрел мужик поздно,зато какие перспективы стать вдовой богатой=)

Ст
Станислава

все объявления подобного стиля не отражают действительности на 99.9%

Натали- Натали

вовсе нет...у меня муж такой...у него энергии...молодым фору даст)

Александр Мамедов

С небольшой поправкой мне давно уже не 55 не верте этим 55 летним

Светлана Фролова

Почему Вы так думаете? Может быть это действительно так.

Alen

ЭТО ПОЧЕМУ ЖЕ?...я вот тоже готов....толлько без состояния

Олеся ( Г. Верный)

А раньше не был готов?

Alen

а я как пионер...всегда готов

Олеся ( Г. Верный)

Рада за Вас.

Alen

нашли к чему радоваться

Viktoriya

Почему? Может поумнел, "укатали Сивку крутые горки".

Kurt Stas

ну а что всё устроил и за семью подумал на старости)

Лилия Ким

ЭТО ТОЧНО!КУДА РАНЬШЕ ДУМАЛ?НАВЕРНОЕ МАМУ СЛУШАЛ!

Вероника Демченкова

как правило к этому возрасту таких уже разбирают

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом соц сетей на заказ обращайтесь к geezalero@mail.ru

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом соц сетей на заказ обращайтесь к geezalero@mail.ru

Чёрная Кошка

почему?)))) он же не все свои недостатки назвал)))))

Ирина Пестрецова

может быть он только и готов к созданию...............

С(
Светлана (Садкевич) Сергеева

а к другому не готов....?только к созданию семьи