Ирина

Как мне нравится Алексей. И вокал и голос. Почему он не выступает ? Даже странно.

–1
Ответы
Ѻлегъ

Ира, это не то, что можно продать ...это духовная ценность. это можно только дарить ...увы, сейчас в приоритете продажа 🤷‍♂️

Ирина

Да я понимаю. Но так жаль. Всегда его обожала.

Ѻлегъ

Иришка, я начинал на Саланге ...а потом, пол мира и три смерти...

Ирина

Да простит меня певец Шаман. Но как не разглядели Лешу ? Я не понимаю.

Ѻлегъ

Ира, я живу здесь и сейчас, у меня нет приавчки́ судить ...я не Бог 🤷‍♂️

Ирина

Да вы то здесь причем.

Ѻлегъ

ну, видимо, при том, что первая моя смерть была именно на Саленге

По
Подарочек,

А я его не знаю,, кто это??