Галина Галчонок

🖼Ну вооот, умеет таки кацапы работать в сфере сыска ,нашли ответственного за подрыв прилепина , еще немного и за татарского ответют -розенкрейцеры, ну а за дугину однозначно инопланентяне ?

Ответы
Александр Рузметов

Пиздец. Но самое главное, что за сутки нашли. Профессионалы. Только вот заказчика убийства Листьева до сих найти не могут

Галина Галчонок

тонко подмечено👍

Со
Сором

😂😂😂 рептилоилы такими темпами всех россиян перебьют

Галина Галчонок

🙂 и прекрасно...

Геннадий Голубев

Ты бы лучше о своего презика писал...

Геннадий Голубев

Еще раз мне пофиг... твои словоизблеяния.

Галина Галчонок

😂 естественно по фиг, ты ж русишвайн предпочитаешь хрюканье пуйла

Геннадий Голубев

Ну уж не беканье вашего зели

Галина Галчонок

беканье или не беканье, зели или не зели ,тебе холую, рабу сидеть в свинарнике -параши говном и блевотиной давиться . тупенький ты мужичёнка , надоел . гуляй ...👋

Геннадий Голубев

Гут... приятно было пообщаться.

Нафаня Щепкан

Кусюк временно захохлившийся

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤦‍♀️ крепчает

Андрей Лапин

ты кто назовись

Петр Напалков

А вчера не было.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вячеслав Чистяков

Хохлы молодцы

Звездочет Дальнобой Торонто

да работа фсб

Владимир Беккер

volksbank festgeld

Михаил

Кар кар))

Alla Lala

🤦‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

ебобо

По
Полтавчанка

😃😃

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тю ёпт.... взрывчатки что ли мало положили если жив остался ? с пистолета добьют...😉

По
Полтавчанка

жаль не подох..эх...

Григорий Жиманский

🤣🤣

Ур.

)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť