Алекс С

почему мы говорим о душе а сами проходим мимо её красивых желаний?

Ответы · страница 2
Василий Тимощук

вот, что главное ... )

Светлана Агламазова

У души нет желаний

Инка Всесвятская

Так уж и проходим)

Алекс С

проходим поверьте )

Инка Всесвятская

Не обобщайте чаяния души своей, ну и чужие души есть потемки🙊😁

Алекс С

да наверное)

Н.
Наталья ............

Страшно наверно)

Алекс С

конечно страшно а как же не страшиться

Евгений Бриг - Снежин

тупые идиоты...

Алекс С

)

Ir
Irа

Лень, суета....

Алекс С

это сугубо личное дело веры, поверьте можете не верить и всё пропустить мимо ушей всему всяк своя вера)

Ir
Irа

Ок))

Алекс С

все мы разные и я никого не убеждаю верить в то во что верую я)

Ir
Irа

Успокоили))

Алекс С

))))))))))

Николай Смирнов

Комплекс.

Алекс С

ясно

Александр Захаров

В смысле?

Ал
Александр

🤷‍♂️

Алексей

Каких?

Алексей

Не понял...

Алекс С

к примеру то что вас радует и других не оскорбляет это уже мир благословления

Алексей

Ну, это утопия

Алекс С

конечно верьте в то что хотите верьте вто чт о пожелает ну если это утопия вы поймёте что вы жили не для души)

Алексей

Ага