Марина Федосеева

Где начало того конца, которым оканчивается начало? (Вопрос одного из классиков литературы)

Ответы
Просто Александр

Козьма Прутков (поэт Алексей Толстой) ....Жизнь начинается с конца и им заканчивается.Для кого-то, дно-это конец,а для кого-то,только начало.Если мы все начинаем с начала,значит,конец,уже близок.Начала,порой,определяют концы.

Марина Федосеева

Да, тот же Прутков говорил, что первый шаг младенца - это шаг к смерти

Юр
Юрий

Нарисуйте круг и поставьте в любом его месте точку. Это и будет начало того конца, которым оканчивается начало.

Pawel Nowak

Был такой вымышленный поэт, Козьма Прутков, которого выдумали три брата и их друг

Я С Марса

где-где, в редколлегии. Не одобрила бы - не опубликовала бы)

Яду Хари

Я есть вечность, знание и блаженство - Кришна.

Спартак Деменев

В точке зрения и, обозрения ее окружения

Евгений Лурье

на границе муладхары и свадхисханы

Cергей

Как обычно в неизвесности

Людмила Канивец

У начала нет конца!))

Марина Федосеева

Как это? К любого начала , конечно, есть конец

Олег Дубровский

Козьма Прутков !!

Сергей В.

кольцо МЁБИУСА

Ali Agasiyev

Конец Начало

Алексей Викторович

Посередине.

Павлос

в кольце