Марило

Мужчина, дающий женщине ощущения ,что она ему не обходима...... Конкурентов не имеет?

Ответы
Александр Иванович

Канешна нет!!!!!Она отвечает взаимностью. КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!

Патрик Металический

Женщина звонит мужу:
- Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты?
- Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался.

Борис

Если постоянно говорить своей девушке, какая она красивая, умная и стройная, то через некоторое время её начнут одолевать сомнения, того ли козла она осчастливила))

Nikolai

а она ему чего дает для таких чувств? у меня никогда не будет чувств к женщине если не будет взаимности.

Вячеслав Гордеев

Скорее - ощущение и уверенность он Женщине даёт. Мужчина Женщине иного и не может дать

Николай Михайлов

конкуренты всегда есть и будут....но в данном случае их меньше....

Yts - 62

Имеет, если есть ещё мужчины, дающие ей те же ощущения☺️

Марило

ваш ответ самый достоверный мне кажется))

Yts - 62

Так поставьте лайк

Марило

уже)

Владимир Севастьянов

Если только у барышни головка не ветреная, а так верно.

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

да щас. Такая со временем оборзеет до бесконечности

Марило

что значит оборзеет?)))

Марило

Васечка вы не правы

Марило

шо не так?

Фарит Башаров

не согласен, я даю ощущение а она отмахивается...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если он при этом не конкурентоспособен, имеет.

An
And

Не факт ... А вдруг следующий ( трамвай ) лучше ?

An
And

Можно и мужчину по интернету попробовать ... )))

Марило

можно и Машку за ляжку)))а надо ли)))

An
And

Можно и козу на возу ... Тебе решать .

Марило

а вы шутник )))

An
And

Знаю .

Асажж Вентресс

Ему любая женщина необходима или конкретная?

Марило

конкретная

Асажж Вентресс

Ну да, конкретная, конечно, единственная, как говорил граф Дуку: "Чем выше нос задерешь, тем больнее упадёшь"

Капитанская Дочка

только вот они сами этого не понимают еще

Sebastian Pereira

Здоровая конкуренция должна быть всегда

Аркадий

Только в том случае, если она это ценит.

Anatoliy Chernyaev

Конкурентов у кого: у нее иль у него?

Anatoliy Chernyaev

Это не причина даже, если рыцарь твой на страже, доверяй всегда ему сердцевину и суму!

Марило

я только себе доверяю)

Anatoliy Chernyaev

Эгоизм, сомненье - створка, это вам не отговорка, чтоб изведать вкус любви, дай сама, ее яви!

Марило

я не умею любить

Anatoliy Chernyaev

Полюби себя, наверно, жить совсем без чувства скверно, иль у друга одолжи, дай в ответ без хитрой лжи.

На
Наталия

да, всё правильно. 💐 💐 💐

Ти
Тигр

Тот, кто лучше трахает, ее отобьет

Михаил Леоненко

Конкурентов нет, только женщин