Айсылу Камалова

почему сразу видно женатого мужчину и бесхозного (даже если женат)?

Ответы · страница 2
Юрий Алексеев

Я задумался но не могу даже предположить. Какая особенность. Женатый одет аккуратно, а бесхозный как сам?

Айсылу Камалова

Женская рука в облике мужчины или видна или нет 🙂

Юрий Алексеев

Да, несомненно , неоспоримо это верно.))

Николай Бочаров

Любопытное определение- " безхозный даже если женат" Это как женщина- когда вышла из дома, я в поиске.

Айсылу Камалова

Если объясню, объясню вопрос. Нет

Николай Бочаров

Путаница в мыслях в Вашем ответе, это скромное смущение или не сдерживаемый гнев?

Айсылу Камалова

Просто сплю уже. 🙂 На самом деле это только к мужчинам относится

Николай Бочаров

А вот и не правдочки! Вы красавицы ещё как позиционируетесь когда Вас не кому жалеть.

Николай Бочаров

А чего собственно сейчас добиваетесь Вы, прячась за показной агрессией? Я же хорошенькая, только не кто не хочет видеть и поэтому я вас ГРЫЗЬ.

Айсылу Камалова

С этого места подробней - в чем моя агрессия выражается?

Андрей Салтыков

Сам помят а рубашка поглажена. И отличное чувство юмора, обольщать-то уже не надо выбор уже сделан.

Радий Сандалов

Потому, что не хорошо человеку быть одному. Это как и женщину видно, что он одна. Печально но факт.

Айсылу Камалова

Не хорошо, верно. Но так случается

Владимир Юшин

Видно только ухоженных и мужчин за внешним видом которых,женщины не следят?так хотели написать?

Владимир Юшин

Хотя не стану отрицать,что большинству мужчин пофигкак и что одеть..И без женского глаза выглядели не очень.Но и что могут создать быстрые женские руки в имидже мужчины,кроме чистой рубашки и подобранного галстука?повязать на шею платок?на голову шляпку или яркие бусы?

Айсылу Камалова

Как ни странно - чуть поправить рубашку, чуть сдвинуть галстук, выбрать носки, вручить "ненужную" деталь... )

Владимир Юшин

И что тут такое невероятное?Что не видно в зеркале?Как носки вручить,он у вас ребенок малый или слепой?это перед ним вскочить надо,носки выбрать,пока не встал?а рот не подтираете во время обеда?моя бы такое послушала,покрутила пальцем...

Айсылу Камалова

Ваша все это делает, и Вам надо ее за это на руках носить (за то, что даже не замечаете!!!!)

Владимир Юшин

моя вообще ничего по дому не делает и готовлю тоже я..за мной не надо смотреть как мамаша за сонным сыном перед школой,как одет и взял ли кеды в школу)))сначала опекаете мужей без меры,а потом подружкам говорите-мой без меня не может даже на работу собраться...то носки разные,то рубашка не заправлена...)

Андрей Мошкин

во всем виновато регулярное употребление пельменей и нерегулярные интимные встречи, наверное

Айсылу Камалова

😄 😄 😄 пельмени 😄 круто!

Андрей Мошкин

ну или бутерброды в сухомятку

Рябов Руслан

По рубашке и брюкам, глаженные или нет 🙂 потому что мужики не любят гладить белье 🙂 и даже я 🙂

Светлана Карташова

Потому что настоящая женщина делает мужчину не только чистым и ухоженным, но и Счастливым!!

Айсылу Камалова

Дааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Фаритов

ВЫ ПОЖАЛУЙ СМОТРИТЕ НА БЕЗЫМЯННЫЙ ПАЛЕЦ ПРАВОЙ РУКИ...ШУЧУ...ПРОСТО ОНИ ТАКИЕ ПО ЖИЗНИ...

Олег Фаритов

НАВЕРНОЕ НЕ ТУДА ПОДСМОТРЕЛИ...У МЕНЯ ДРУЗЬЯ ХОЛОСТЯКИ-ДАДУТ ФОРУ МНОГИМ ХОЛЕНЫМ ЖЕНАТЫМ...

Олег Фаритов

МОЖЕТ ВЫ И ПРАВЫ-ВЕДЬ ВДИМ ЖЕ МЫ ЖЕНЩИН НЕ ЗАМУЖНИХ -ЛИБО ЗАМОРОЧЕННЫХ В СЕМЬЕ...

Олег Фаритов

НУ И ЛАДНО НАПИШУ НА ЛБУ ХОЛОСТ...!!!!

Тот Самый ***

Бесхозный..? А речь точно о мужчине, а не о какой-то бессловесной вещи, вроде чемодана..?

Тот Самый ***

Это ж кто только выдумал такую пакость - "бесхозный мужчина".... 😆

Вадим

Потому,что человек-- собственник и всегда видит,что лежит ничейного и можно присвоить

Александр Луньков

Неужто так заметно? 😄 Айсылу, а можно парочку примет, чтобы я знал, что скрывать 😎 😄

Alens Alens

Раздолбай потому что ,тот кто за собой следит, тот чего-то из себя представляет .

Валерий Голубев

так же как и видно незамужнюю женщину или женщину без мужика-все по взгляду...

Айсылу Камалова

А я не по взгляду... Вы внимательный

Евгений Иванов

Неправда ваша ,не всех видно ,свинья она и в семье свинья ,даже при хозяйке .

Евгений Иванов

Я живу один уже достаточное время , и не вижу разници когда я был в браке ,жил гражданским браком или сейчас , те же девушки говорят ,что ничего не изменилось .

Айсылу Камалова

Не все люди отличаются наблюдательностью 🙂

Евгений Иванов

Что , для вас означает ,бесхозный ?

Айсылу Камалова

То и значит - без хозяйской руки

Валерий Волков

С набитыми сумками продуктовыми идет мужик, вот тебе и ответ, что он один.

Валерий Волков

Да вон бывшая пишет, что я оказывается 25 лет был "Свинячьим дерьмом". Тут и уверуешь когда любимая стала "Оборотнем", а тебя по усмотрению произвела в "Свинячье дерьмо".(((( Значит и есть я энто самое......

Айсылу Камалова

Люди могут говорить что угодно (собака лает, ветер носит), главное - это Ваши поступки и Ваша жизненная позиция.

Валерий Волков

Поступки мои всегда благородны, а жизненная позиция, не предавай, не лги, делай добро.

Айсылу Камалова

Может рамки слишком узки? Жизнь слишком многогранна, что бы ее "требования" свести к трем правилам...? 🙂

Валерий Волков

Нет Айсылу, эти три вещи самые главные, я хочу быть человеком в этой и последующих жизнях, я правильные книжки в детстве читал.)

Василий Куликов

так, где подвох - в чем разница между просто женатом и безхозно -женатым ?

Василий Куликов

какие мы коварные вопросы то задаем )))

Василий Куликов

вообще то чистой воды логика, детский сад вторая группа

Айсылу Камалова

Тогда жду ответ из "второй группы"!

Василий Куликов

тогда я не понял сейчас ничего в таком случае

Айсылу Камалова

Э-эх! Надо было в "первую группу" вопрос кидать! 😂

Юрий Пашарин

Я не знаю, плохо со зрением (+5), да и баб-то, что-то не видно. а о чём это вы?

Айсылу Камалова

Действительно! Переволновалась видать... Пойду че-нить успокоительного приму ☕

Аs К.

по чему?по дырявым и застиранным носкам.и отсутствие носового платка 😄

Айсылу Камалова

Упс. Ни разу не видела на улице или в общественном месте мужчину без обуви...

Аs К.

я по своим знакомым сужу.а я видел 😄

Аs К.

женатый мужчина привыкает к вниманию жены.а жена на такие мелочи не обращает внимания.даже анекдот есть:муж:дорогая,мне какую рубашку одеть?ту,которая с грязным воротником или ту которая без пуговиц? 😄

Андрей Крамер

не знаю а вот если женщину ночью не удов-т муж сразу видно то разговору

Айсылу Камалова

Воот... но это по разговору

Андрей Крамер

вам видней я просто сказал свое мнения