Айсылу Камалова

почему сразу видно женатого мужчину и бесхозного (даже если женат)?

Ответы · страница 3
Fail

Я например не когда не менялся и сейчас тоже! Это от человека зависит!

Олег Решетников (Новосибирск)

Я разведённый одинокий холостякующий бобыль. Дамы в очередь стоят.

Юрий Будяшкин

То есть, вы можете сразу определить, есть у мужчины женщина или нет?

Олег Приходько

нормальная жена не позволит выглядеть своему мужу,как бесхозному.

Олег Приходько

но это увы мнение восточных женщин.русским бабам пофиг.

Айсылу Камалова

Ха-ха 3 раза. Ошибочное мнение. Нет разделения по национальности. Есть Жена, а есть жена. вот и все.

Галина

а ведь точно подмечено . Внешность , одежда , обувь , взгляд выдают

Айсылу Камалова

Внимательная женщина всегда видит! 😉

Галина

Да практически всегда можно определить

Асылбек Кенжалин

у женатиков носки дырявые и застиранные.жизненное наблюдение 😄

Асылбек Кенжалин

а таких хозяек сейчас много.сериалы,еда тяп-ляп,и зависть о красивой жизни 😄

Лунный Цветок

не хочешь ли сказать что поэтому и не женат ?)

Асылбек Кенжалин

Айгуль.ты что фотки меняешь?от качка заразилась? 😄

Асылбек Кенжалин

не поэтому.но вижу все это и думаю:может это хорошо что я не женился?только вот детей нет 😞

Асылбек Кенжалин

пока.я спать.через 3,5 часа вставать уже 🙂

Анна Мисоченко

Я бы перефразировала, чем отличается ухоженный от заброшенного

Айсылу Камалова

Пожалуйста! С удовольствием прочитаю! 🙂

Анна Мисоченко

Просто посмотрите на их жён и все!! Женщина, которая себя любит и сама ухоженная и о муже заботится, чтобы стыдно не было, а у неряхи и свой вид и вид мужа в плачевном состоянии, и дело не в деньгах.

Айсылу Камалова

Умница! Вот ни КТО еще ни разу ТАК не сказал! А для нормальной женщины это очевидно! Можно даже на жен не смотреть! Можно просто посмотреть на мужчин...

Павел Борисов

Грязной рубашке, не глаженных брюках, лохматый и не бритый, воть

Айсылу Камалова

Ф-фуу... Бывают чистые, опрятные, но...

Александр Скользящих

За женатым кто то приглядывает, за свободным сам приглядывает..

Дмитрий Яковенко

😀а как видно??? 😳по мне что можете сказать,я женат? 😀

Виктор Журавлев

Ну мужчины тоже умеют вас,женщин,разглядеть по выражению глаз.

Айсылу Камалова

Даже не сомневаюсь! Только на вопрос вопросами отвечать любят

Виктор Журавлев

Я же ответил:по выражению глаз.А всё остальное-мелочи.У мужчин ведь боль одиночества(или "бесхозности",как Вы изволили выразиться) тоже отражается в глазах.

Виктор Журавлев

Конечно,не только.Но я не поддерживаю женщин,которые критикуют нашего брата за,например,безответственность,лень,безынициативность...Я сам-то не такой,но мне таких жалко:они становятся такими из-за нелюбви к ним женщин.

Айсылу Камалова

Все гораздо сложней и нет желания обсуждать эту тему

Айсылу Камалова

Я не поднимала тему критикующих женщин. Как пример мой вопрос - ведьма ни кого не критикует, живет себе одна в своем доме, а ей люди докучают

Сергей Трофимов

по морде лица, брит, пахнет приятно и тп, главное носки грязные

Айсылу Камалова

Сорри, это когда на улице глядя на встречного прохожего можно углядеть\учуять носки? 😄

Сергей Трофимов

посмотри на руки, обувь чищенную, просто как выглядит, как выбирать, какого цвета одеть носки?

Рустем Сафин

значит вы та женщина которая хорошо разбирается в мусчинах 🙂

Дэн

Я какой? (Тлько чур не подсматривать в моем профиле социалок)

Wowa Q

почему??? даже интересно стало! как вы это видите?? по глазам??

Wowa Q

я не могу определить! может я слеп?! но всётаки, как????

Айсылу Камалова

В облике любимого мужчины всегда присутствует его женщина. Любимого собственной женщиной

Александр

ну в принципе как и одинокую женщину. даже если она при муже

Тимур Исмаилханов

это зависит от жены если женат. И образа жизни если одинок..

Айсылу Камалова

Я за детьми глухо и безнадежно. Из Казани

Тимур Исмаилханов

Наверно сыновья?На фото вы очень привлекательная татарочка... 😄

Айсылу Камалова

Сыновья. И принадлежу и Хочу принадлежать только им. А моя личная жизнь ни разу ни кого из них не обидит и не испортит

Тимур Исмаилханов

Вы знаете ,что означает ваше имя?

Тимур Исмаилханов

Айсулу в переводе с казахского луноликая красавица...

Айсылу Камалова

Ай - луна, Сылу - прекрасная, лучшая, превосходная (тюркский)

Тимур Исмаилханов

Перевод идентичен! Мне очень понравилось ваше представление о вашей принадлежности... Я представляю какая вы горячая женщина и этим самым мне очень нравитесь... 🌹 😄

Азамат Караганда

Как понять безхозный? Раформируйте по другому пожалуйста!

Азамат Караганда

Вот я "безхозный" ! .....по мне видно?

Айсылу Камалова

По фото можно только обмануться

Азамат Караганда

Как это? Хотите сказать что женат и начинен(скажем так) женским вниманием? То есть я вру! Интересно очень ваше мнение!

Айсылу Камалова

Фотографии каждый выставляет по своему разумению, но отбирает "лучшие", а не реальные 🙂

Азамат Караганда

Вооот оно что!!!! Понятно!))

Mq Aq

Всё зависит от жены, а мужики обычно как животные им бы ****:)

Михаил Журавлев

Бесхозный, он и есть бесхозный-помятый, голодный,грустный