Pawel Nowak

Воскресенье, встал как обычно рано, хожу туда сюда, и чтото на работу захотелось

Ответы
Лариса Новожилова

Это когда суббота и воскресенье выходные,а когда нет то совсем совсем не хочется на работу. Особенно когда уже на работе😉

Pawel Nowak

Так у меня только вс выходной, вчера на работе был

Лариса Новожилова

Я сейчас на работе и очень хочется домой. Выйдете на улицу пройдите до остановки. И представляете,какой будет кайф когда вы вернётесь домой и скажите себе,как здорого что выходной на работу не надо😉

Елена🇷🇺

Судя по аватарки, работа это праздник, было бы странным, если бы туда не хотелось даже в воскресенье.😁😁😁😁😁

Аламути

А вы почитайте Жан-Жак Руссо: Рассуждение о происхождении и основаниях неравенства между людьми

Pawel Nowak

Я это смотрел на Ютубе и помню все, спасибо я знаю о чем речь но в силу своей безпомощности и того что я один, я нечего изменить не смогу, только свое положения путем того что буду трудиться на себя

Аламути

👌

Елена Гостева

Я 4 месяца безработная,, первых 2 месяца по привычке хотелось на работу,, а теперь хочу по нищите

Александр Шебалин .

Не знаю,но работа всегда должна быть большим праздником!А в праздники мы никогда не работаем.

Магнолия Анатольевна

Дай работе отдышаться, и в выходные думаешь о ней.))))) хорошо если работа интересная

Лариса Базилевская

Так ВПЕРЕД!!!!!! УРА, товарищ)))) На самом деле, хорошо. Есть хоть работа ЛЮБИМАЯ)

Евгений Во-Ин

я месяц так скучал на больничном - а вышел и чего-то снова охота домой

Евгений Во-Ин

если не секрет какой? не ответите не обижусь

Евгений Во-Ин

пф... кому вы сейчас нужны? если вы не в топе как Артемий Лебедев

Pawel Nowak

Кому то сгодится раз работаю, а Лебедь для меня не в топе

Евгений Во-Ин

а он ни для никого не в топе - но бабла рубит

Pawel Nowak

Это верно, рубит так рубит

Lady Winter 🇷🇺

Вот и мне так же) два заказа хороших висят, а я на даче..

Lady Winter 🇷🇺

Служба сопровождения детей на своем авто.

Ольга Просто ******

А тоже рано проснулась..но на работу пока не хочу....

Ольга Просто ******

Неинтересно..если бы на выставку в Третьяковку я бы пошла..

Ольга Просто ******

Какие проблемы..пригласите..🙂

Pawel Nowak

Так третиковка в другой стране находиться

Ольга Просто ******

Жаль..а где живёте..если не секрет..

Ольга Просто ******

Тамбов далековато будет..😭😉

Туничка

если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт😄

Nn

А в понедельник уже всего этого не хочется😁

Андрей Будняев

Я б тож пошел,но вчера лифт сломался.

Андрей Будняев

Нееее.Я на высоком этаже,и пиздовать по ступенькам не хотца.

Ле
Лета

Потому по инерции пришли в Спрашку?

Ле
Лета

Тяжёлая ппц

Pawel Nowak

Я тоже не люблю тяжёлые вещи и обувь, по этому хожу в красрвках

Ле
Лета

Если утеплённые, почему нет

Pawel Nowak

Утепленные, мне болезнь почек не к чему

Ле
Лета

Плюсую

Мария Давыдова

На прогулку в парк. Можно на лыжах)

Ольга

Лучшие,поспите ещё и всё пройдёт)

Gena El Cocodrilo

А я на работе, мне домой хоцца.

Там Где Лето

Надо дойти. Может отпустит..)

Татьяна

Это магия воскресного дня)))

Pawel Nowak

У меня впервые, видать все мне наскучали так что я на работу хочу а не

Татьяна

Может и на работе быть интереснее и веселее.

Pawel Nowak

Там только комп, кофе, смарт тв и холод

Татьяна

Значит устали от обыденности,и теплого болота. Нужно что то менять.

Татьяна

Хорошего дня!))

Татьяна

Какой вы своеобразный)) и переменчивый)).

Pawel Nowak

Там снег валит, чёт добираться черепашки шагом соблюдая меры, боясь, мне не очень хочеться тратит на это время

Катерина Борисова

иди и разгружай вагоны👍

Pawel Nowak

Ты меня не путай с Ванькой

Катерина Борисова

своему народу хоть какую нибудь пользу принесёшь

Pawel Nowak

Может встретимся? Станешь добрее

Катерина Борисова

я большую пользу делаю для своей Страны👍😊

Катерина Борисова

я сплю всегда дома, а сейчас у нас утро

Pawel Nowak

Дома это хорошо, прям как я, имею ввиду всю ночь не спала ?

Катерина Борисова

Ладно мне надо телефон в ремонт