Protravel Plus

Как Вы считаете, о чем свидетельствует нынешняя пандемия?

Ответы
Вячеслав Чалый

К США никогда не смирится с потерей мирового лидера... В честной гонке их шансы равны нулю... В ход пойдут и бойкот и вирусы и даже войны...

Protravel Plus

Возможно. Во всяком случае.
Поразительно, что эти события были очень давно предсказаны. Например: "Будут...моры (эпидемии)...люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную...Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше" (Евангелие от Луки 21:11, 26, 28)

Vahtang

О том,что люди очень доверчивые,а некоторые еще и глупые ,а руководители коррумпированные!

Вера Bdfyjdf

Недавно прочитала: кто-то моет руки, а кто-то деньги

Protravel Plus

Поразительно, что эти события были очень давно предсказаны. Например: "Будут...моры (эпидемии)...люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную...Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше" (Евангелие от Луки 21:11, 26, 28)

Июнька

О полной неготовности к таким мероприятиям.

Protravel Plus

Это точно.
Поразительно, что эти события были очень давно предсказаны. Например: "Будут...моры (эпидемии)...люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную...Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше" (Евангелие от Луки 21:11, 26, 28)

Июнька

Ой не надо мне тут проповеди читать!

Protravel Plus

Я не читаю. Вы написали свое мнение, я свое

Ѻлегъ

Protravel Plus, нынешняя "пандемия" свидетельствует лишь о том, что нам очень легко навешать лапши на уши.

Protravel Plus

дааа к сожалению и это тоже....

Vi Za Vi

О том,что мы досиделись в бездействии

Protravel Plus

Это точно.
Поразительно, что эти события были очень давно предсказаны. Например: "Будут...моры (эпидемии)...люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную...Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше" (Евангелие от Луки 21:11, 26, 28)

Vi Za Vi

Вот

Неголубой Огонёк

о том что ВОЗ абасралась по полной

Анна Матвеева

о кризисе мирового правительства

Protravel Plus

Это точно.
Поразительно, что эти события были очень давно предсказаны. Например: "Будут...моры (эпидемии)...люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную...Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше" (Евангелие от Луки 21:11, 26, 28)

Анна Матвеева

https://zen.yandex.ru/media/id/5c95da7311057800b29467d5/putin-podpisal-zakonoproekt-o-vnedrenii-iskusstvennogo-intellekta-5ea4edd2156fe026d3396a7c

Графиня

о том, что некоторым пора свалить.

Protravel Plus

Возможно. Поделюсь своим мнением.
Поразительно, что эти события были очень давно предсказаны. Например: "Будут...моры (эпидемии)...люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную...Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше" (Евангелие от Луки 21:11, 26, 28)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

За глупость приходится платить

Protravel Plus

Да, это точно. Поразительно, что эти события были очень давно предсказаны. Например: "Будут...моры (эпидемии)...люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную...Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше" (Луки 21:11, 26, 28)

Л
Лев Алексеевич Коваленко

акому то и повезло по крупному

Protravel Plus

Возможно и так. Во всяком случае.
Поразительно, что эти события были очень давно предсказаны. Например: "Будут...моры (эпидемии)...люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную...Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше" (Евангелие от Луки 21:11, 26, 28)

Александр Ипатов

О РАЗВАЛЕ МЕДИЦИНЫ У НАС

Protravel Plus

Возможно. Во всяком случае поделюсь своим мнением.
Поразительно, что эти события были очень давно предсказаны. Например: "Будут...моры (эпидемии)...люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную...Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше" (Евангелие от Луки 21:11, 26, 28)

Александр Ипатов

ПОНЯТНО

Шепот

лохотрон

Protravel Plus

Возможно. Во всяком случае.
Поразительно, что эти события были очень давно предсказаны. Например: "Будут...моры (эпидемии)...люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную...Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше" (Евангелие от Луки 21:11, 26, 28)