Владимир Асиновский

Как по быстрому приготовить малосольные огурцы ?

Ответы
Лиора Орли

Пакет целлофановый наполняем располовиненными огурцами добавляем столовую ложку соли чеснок укроп по вашему усмотрению... Пакет завязываем трясем и оставляем без холодильника на один час время от времени встряхиваем. Огурцы получатся малосольными и зелеными...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Видела как одна дама готовила огурцы по-быстрому: в мешочек с огурцами засыпала соли и специи. Потом минут десять трясла и стучала ими об стол. Они действительно засолились, но были какие-то не вкусные.

Милота))

моешь, режешь огурцы, как тебе нравится, складываешь их в пакет целофановый, 1 ч.л. соли, 1 ч.л. сахара, масло растительное 2ч.л., специи, какие нравятся, чеснок, укроп, перемешиваешь, через полчаса готово!

Нина

в полиэт - ом кульке... ПОРЕЖЬТЕ ВДОЛЬ ОГУРЦЫ, сложите в кулёк, добавьте соль, сахар(?), специи, зелень... завяжите кулёк, и хорошенько протрясите и так в течение часа несколько раз и всё, можете кушать...

Ма
Марина

1,5 л воды, 3 ст.ложки соли, 2 со.ложки сахара, 2 со.ложки 6% уксуса закипятить и залить огурцы с укропом и чесноком. Как осьынут будут готовы)))

Александр Сенин

веник для солений+соль+огурцы..Все это в полиэтиленовый пакет..замотать и в холодильник...2-3 дня и готово

Елена Верижникова

Есть быстрый рецепт в пакете. Но мне нравится больше больше обычный в рассоле ₽)два дня и готовы

Владимир Асиновский

Что все предлагают в пакете. Разве нету стекляной посуды

Елена Верижникова

Это самый быстрый рецепт. А я солю в кастрюльке,заливаю рассолом и через два дня вкуснота

Владимир Асиновский

А потом в холодильник. так обще прелесть

Елена Верижникова

Конечно

Елена Верижникова

Чесночка туда,зеленушки и вуаля))

*****

нарезать крупно в пакет, ложку соли, укроп, чеснок.....завязать и на 3 часа в холодильник

Юлия Александровна

ща гляну что там народ пишет что бы не повторяться

Аида Акимбашина

меньше соли - вот вам и малосольные огурчики!

Аида Акимбашина

так это же отлично! Вы ещё пару часиков поддержите их они ещё лучше станут

Аида Акимбашина

спасибо в кармане не булькает😆

Владимир Асиновский

..и такая валюта не ходит. Да ?

Светлана Бульская

А вы торопитесь?Главное,чтоб было вкусно.))

Ел
Еленка

Огурцы, соль, сахар, укроп, чеснок и пакет))

Oleg Simanov

http://tvoi-povarenok.ru/malosolnye-ogurcy-bystrogo-prigotovleniya.html

Светлана

Разрезать пополам и мало посолить.

Ла
Лаура

Попросите жену.....))

Владимир Асиновский

нету давно

Ла
Лаура

Не беда..обратитесь к соседке)

Владимир Асиновский

они не солят

Ла
Лаура

Вот беда))

Владимир Асиновский

Я делаю не по рецептам. Сложил в банку листья хрена. зубок чеснока. укроп листочки вишень смородины и огурцы. Залил охлаждённой кипячённой водой и дал постоять 20 минут. Затем слил рассол этот в кастрюлю. добавил соль горошек перуа и прокипятил 3 минуты. Залил бутыльрассолом. Сверху ещё положил один листок хрена и завязал марлей. Через двое суток онурцы класс. Так делаю и капусту

Ла
Лаура

Надо будет попробовать))