Серьёзна#И#Непроста

Любить без памяти удобней при склерозе ?

Ответы
Саша Иванов

Пожилой лорд на пороге спальни молодой супруги. Милая я пришел выполнить супружеский долг. Но сэр вы девятый раз за этуночь приходите со своим долгом. Я не могу выспаться. Ах простите меня леди это все мой старческий склероз

Crazy Snowman

Склероз в этом деле удобная штука:
Не помнит какую принес зарплату,
Давал ли он деньги уже вам на шубу,
Уже ли исполнил супружеский долг,
А также не помнит, что ранее часом,
В постели застукал с любовником вас

Crazy Snowman

Когда не спится?)) Потому что у меня это привычка, выработавшаяся в предшествующие годы. Время с 6-ти до 11-ти было тем временем, когда одни партнеры уже ушли с работы, а другие еще не пришли на работу

Пумпическая Птичька 🦩

А у меня день с ночью иногда както сами собой меняются местами

Crazy Snowman

Это свидетельствует о том, что у вас имеется такая возможность, переменить их местами. Для вас этот факт плох или хорош?

Пумпическая Птичька 🦩

Принимаю как данность)) мне нра потом возвращать все наместо)

Crazy Snowman

Интересная позиция))))

Авраам Чулпанхаматов

Дорогая, я пришел исполнить свой супружеский долг... Дорогой, но ты исполнил его сегодня трижды, последний раз десять минут назад... Разве? Вот склероз... Но не возвращаться же теперь...

Владимир Савчук

Видимо кого то.. , так устраивает.. Ничего предрассудительного, если человек болен и страдает..

Инквизитор Инквизитор

главное не забыть при этом сколько и каких таблеток надо пить..

Серьёзна#И#Непроста

Костя . привет

Инквизитор Инквизитор

я не Костя мадамм...

Светлана Новак, Витебск

Удобней всего при склерозе понос:бежишь-и не помнишь куда)))))

Dиmа

хз, как будет так можно будет сравнить с маразмом вкупе.

Кв
Кві́тка

Проверить не получится, так что ответ: Не знаю ))))

Ол Боборол

во пртивте как там наш шпион илурия поживает

Ол Боборол

да предлагал я е

Пумпическая Птичька 🦩

Да жалуется на тебя ктото вот и банют) модеры банют иль по жалобам иль изза политики

Ол Боборол

про политику я тут такой вопрос свпервые втыкаю

Пумпическая Птичька 🦩

Скоро значит опять забанют))

Ол Боборол

щас запанят щас вопрос втыкну и до следующего утра не доживу3

Вячеслав Громов

Склеро3. это диагно3 после бе3памятной любви!

Alex Potjomkin

При склерозе всё удобно, быстро забывается.

Спокойная Старость

«Пришел к любовнице и забыл зачем пришёл».

Юрий Юрченко

При нем можно и не вспомнить кого полюбил.

May*Le

Любить без памяти вредно для здоровья))))

Андрей Попов

😂😂😂забудешь кого любил 😂😂😂

Петр Ермаков

Склероз - у кого? У одного или у обоих?

Ярослав Светин

без памяти забыть и как любить можно

Владимир Мизин

при склерозе любовь невозможна....

Светлана Габидулина

И имя возлюбленного - Альцгеймер.

Людмила Протасова

Ну да.Каждый раз .как в первый раз