Shakira Loca

Лучший друг — это тот человек, с которым ты можешь сидеть, не проронив
ни слова, и уйти с чувством, что это была лучшая беседа в твоей жизни.

Ответы
Юрий Маринин

а лучшая любовь это когда ты сидишь со своей возлюбленной держась за руки до утра и чувствуешь что эта ночь самая прекрасная на всём белом свете....

Ди
Димыч.

Мыслю , что такой человек - Больше чем Друг . А вот как его назвать - слова не подберу.

Ал
Алёна

Хм....я с друзьями очень много смеюсь. Для меня это лучший бальзам от всех проблем.

Olya Orayeva

Мама с детства учила меня — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца.

Александр

разговорная и связная речь, общение через речь это часть разумной жизни.

Лига Теней

У каждого свои критерии Я лично не встречал такие немые отношения

Сергей Иванов

а маша чаю.чаю наливает.а взгляд ее так много обещает

Вячеслав Тетер

Вот это чисто женское предположение! 😁😁😁

Евгения Чернова

может быть,но друга можно познать только в беде

Шельма Енот Вот!

лучше не только посидеть, но и полежать... 🙂

Valeriy Choy

и счастлив тот если он - друг - твоя жена!?

Николай Климов

вы хотите сказать без слов на ощюпь ?

Вячеслав

Так и есть. И у меня есть такой друг.)

Ксения Прокопович

ну да наверное у меня такого не было

Юра Артёмов

Это может быть и любимый человек.

Евгений Стариков

Особенно, если оба друга из ВОИ...

Елена Макарова

ТАКОЕ РЕДКО БЫВАЕТ, К СОЖАЛЕНИЮ.

Жизненный

вы это знаете из личного опыта??

Ке
Кеволеч

у вас тут я тихонько посижу..)

Воронин Юрий

🖼