Павел Погудин

Мы— Человечество ,столько бед натворили на земле ,столько техногенных катастроф,но мы не успакаиваемся ,наоборот ,запускаем аппараты в безкрайний космос с нашими авось,душим океаны,и надеемся на лучшее,знаете мы своё проживем ничего,только вот деткам проблемы наши останутся

Ответы
Лирик

Ага, а еще у власти стоят риптелоиды. Все делаеться не просто так. И человек стараеться помогать природе на данный момент и защищать ее

Павел Погудин

Много лесов защищено?20% осталось)глобальное потепление и добыча угля сделает свое дело,защищать будет нечего

Лирик

экология развивается

Павел Погудин

Милиметровыми шагами

Лирик

Это ге вина научного сообщества, а общества в принципе

Ел
Елена

нуи ладно, после нас хоть потоп, мы же этого все равно не увидим

Епифания

Так не делайте всего этого! Живите в пещере

Яна Шутова

глобально... грин-пису вы нужны!

Павел Погудин

Возьмут

Яна Шутова

удачи!