Камил Камилов

По моим многочисленным наблюдениям тут и на Спрашивалке, те кто правильно и очень культурно отвечают на вопросы в своём большинстве - педагоги. Да я и сам педагогом начал свою трудовую деятельность. Вам как кажется? Вот Валерия возьмём он король моих викторин тоже прекрасный педагог ☝️ 🖼

Ответы
Валерий

Спасибо за комплимент Камил.
Ланшафт

Камил Камилов

80 и вам спасибо Валерий 🙏

Наталья Юсупова

Я думаю,не все педагоги.

Камил Камилов

Да не все, салам Наталья 🙏 но лидеры они ☝️

Наталья Юсупова

Доброго вечера Вам.

Камил Камилов

Вы педагог?

Наталья Юсупова

Я недавно ушла в дошкольное образование,а так до этого несколько десятков лет в медицине отработала.

Камил Камилов

понятно