Просто Человек

Побывав на концерте этой певицы и услышав эту песню, понял, что надо воплотить её в новый ролик. Как получился, решать Вам. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Галина

Сейчас посмотрю .Валера очень понравилось ,даже , если бы и захотела ,придраться не к чему , СМЕНИЛ НИК ,СЕГОДНЯ ЗЛАЯ КАК КОБРА,но уже все прошло ,танго успокоило быстро . и мир уже другой . БЛАГОДАРЮ .🌹🌹🌹🌹🌹

Просто Человек

Здорово. Вы просто подойдите к зеркалу и улыбнитесь. И отражение Вам улыбнётся. И злость проходит. Проверено.

Просто Человек

Вот. Молодец!!! Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Галина

БЛАГОДАРЮ за поддержку!!!! !

Галина

Жду новых хороших клипов .С добрым утром и хороших творческих успехов

Галина

У МЕНЯ ТАКИХ ТАЛАНТОВ НЕТ .

Angelina Goncharova

🌹🌹🌹🌹🌹💐💐💐💐💐🍁🍁🍁🍁🍁🌞🌝🔥💥☀️🍫☕🍨🍦☕

Римма Дунаевская

Спасибо! Прекрасный ролик! Смотрела и гордилась нашими предками, нашей огромной страной - СССР.

Мария Давыдова

Замечательный клип!!! И песня! Не слышала ни разу! Вы умница и большой молодец!

Бес Пристрастный

Про певицу и песню ничего не скажу, но клип получился на редкость неудачный.

Просто Человек

А ме нравится. И под каждого подстраиваться не хочу.

Бес Пристрастный

Это ваше право. Но, если вам не нравятся честные отзывы, не пиарьте свои говённые псевдоклипы здесь, Валера. Из вас так и не получился клипмейкер да и не получится никогда.

Просто Человек

Так покажите лучше. Или только хуйню можете писать.

Бес Пристрастный

А смысл? Показывать чего бы то ни было человеку, начисто лишённому чувства стиля, бессмысленно.

Просто Человек

Всё. Ещё один ПИЗДАБОЛ. Только и умеешь, что ПИЗДЕТь. И ничего не умеешь. Всё иди лесом.

Бес Пристрастный

Валера, а вы не только глупы и лишены чувства стиля, но ещё и грубы и невоспитаны. Фу таким быть.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Очень патриотично. Скинула своим. Пусть оценят.🤝😘

Albina Smirnova

Мне очень понравился клип и песня отличная и исполнение тоже.

Нина Кашина

👍💃🥀🌹🌹🥀🥀🌷🌷🌷🌷💐

Валентина Бондарь

Я уже писала - класс. А кто-то обещал Аргентинское танго ?

Валентина Бондарь

Шутишь все. Меня тогда еще не было и в планах. Но все-равно заставил пересмотреть более внимательно .

Анна

Спасибо ,замечательный ролик и песня танго . 👍💐

Аптер Пётр Яковлевич

Клип прекрасно смонтирован,но певицу вижу впервые.

Аптер Пётр Яковлевич

Я ьелорусских исполнителей мало знаю,кроме извест6ых советских групп

Просто Человек

Сейчас всё просто. Главное задать вопрос в интернете.

Аптер Пётр Яковлевич

Я понимаю У меня не было такой задачи.

Георгий Антохи

Посмотрел, понравился смысл песни и голос певицы.

Naemnik

В таком исполнении невозможно клип смотреть)))

Малыш

Очень талантливая, по моему.. И.. Красавица!!))

Вера Гудкова

Спасибо большое,умеете дотронуться до души.

Галина Болотова

Красивое танго!!!! Прекрасное исполнение!!!!

Лев Полыковский

Прекрасное исполнение прекрасной песни.

Belich Roman

без заъода... слишком много страждующих...

Алекс Дол

👍💐🙃🌟🌟🌟🌟🌟

Особенная Особа=)

Я тожы хорошо пайду ваеныы песни-)