Татьяна Касаткина

А не исчерпал ли себя в 21-ом веке институт брака? Не лучше ли брачный контракт для обеспечения детей? Всё равно все изменяют, по сто раз разводятся-женятся... А так будет честнее?

Ответы
Анатолий Доценко

Брачный контракт...это идея американцев..менталитет ..что всё можно продать и купить..но они не учли одного..что они не придумали "ПРАВО СОВЕСТИ"..а это идея должна принадлежать нам...РУСИЧАМ!..Ибо если я настоящий мужик исоздал миллионное состояние..я могу запросто уйти от блонды с чемоданом моих шмоток и бритвенными принадлежностями..ибо я знаю как выжить заработать миллионы..а блонда мои те миллионы всёравно промотает будет нищей..а мне наука..!

Татьяна Касаткина

Очень приятно слышать. Вы мудрый. И настоящий. И я с вами согласна.

Анатолий Доценко

Спасибо..вы не первая которрой эти мысли по нраву!

Татьяна Касаткина

Ваши слова - ещё один вбитый по самую шляпку в голову российского романтизма. Мы - слава Богу, больше романтики, чем прогматики. А вы - бальзам на раны.

Анатолий Доценко

Если вашей раны..то я тогда душевный целитель Вашей Душевной раны!))))

Татьяна Касаткина

Я волнуюсь за будущее детей...

Ирина Гриценко

честнее, но с бухгалтерским расчетом, мужчины тогда вовсе женится перестанут

Оксана Синчук

Может и так, но когда есть чувства даже стыдно думать об этом))))

Татьяна Касаткина

Да, согласна.

Л. Степаненко

Согласна,штамп в паспорте еще не спасает брак!

Alfija Eremina

А рождаемость от этого не пострадает вновь

Дилшодбек Досматов

не знаю у нас нет таких проблем ваще в роду