Марина Говорова

Веришь в предсказаня?не за

Ответы
Эльдар Ади

ну скорее успокаивает. раз под них меди тируют! может такие благовонья как то и влияют на психику, то есть приятные . не резкие успокаивают

Вот именно, одна в квартире я схожу с ума:)

Эльдар Ади

и что в этот момент сумасхождения происходит?

Сначала я дела делаю, а уж потом сумасхождение приходит:) Вот сейчас я считаю сумасшедшим сидеть тут.

Эльдар Ади

))) точно, но черт возьми это затягивает

Меня уже бесит. Выхожу. Волосы сушить.

Старик Хоттабыч

Я обычно вилкой и ложкой пользуюсь. А эти палочки гнутся, хотя и вкусно пахнут.