Екатерина А

Что делать, в последнее время, когда сильно злюсь, лампочки из патронов вылетают в дребезги? Я заколебалась стекла убирать!!!!!!!!!!!!!!!!!?

Ответы
Александр Алов

Выключите свет, желательно не через выключатель а через автомат в щитке, выкрутите лампочку, в патроне имеются два контакта, по периметру, и центральный, по возможности максимально выгните наружу центральный контакт(не вырвите), далее вкручивайте лампочку так что бы между патроном и стеклом лампы был зазор в 3-5 мм, во избежания перегрева! А вообще проверьте нет ли у вас перегрузки в сети! Кстати используйте светильники с плафонами, стёкла собирать легче!

Екатерина А

Доступно. Спасибо! 🙂

Александр Алов

Дак помогло?

Дина Ессей

Провериться на негативное магическое воздействие. Смех-смехом, но я уже не чушу - сама столкнулась с таким явление: у меня вдруг начали взрываться лампочки и характер испортился, стала очень раздражительной и даже заболела. А оказалось - дебильный приворот. Как только почистилась, так сразу все и прошло, и даже лампочка в коридоре сама зажглась, хотя больше года ее не могли включить, и проводку проверяли и лампочки меняли - не включалась.

Дина Ессей

Почти два года. И это все потому, что я всегда скептически относилась к магии, все думала, что у меня что-то психологическое, какой-нибудь депресняк отсюда и усталость. У меня развилась анемия, а она выглядит, как банальная усталость, поэтому и особого значения не придаешь, а тупо борешься с ленью. Одно беспокоило - я жутко хотела грызть снег, просто как наркоман. Ну, не пойдешь же с этой проблемой к врачу. А анемия выяснилась на банальном профилактическом осмотре, совсем не по делу. Оказалось, что я не обленевшая тварь, а очень сильно больная. И опять же - я не заподозрила магию, а лечила анемию, пила железо, а оно не усваивалось. Жить надо, а физических сил нет, да и эмоциональные всегда опускаются ниже плинтуса, так что суицид становится любимой идеей. Но как здравомыслящий человек, я с этими идеями решительно боролась самостоятельно. Только когда уже совсем все стало невмоготу, просто взмолилась ко всем богам, и мои глаза уткнули в статью: "Симптомы приворота". Вот, раньше бы и читать не стала, а тут начала и себя узнала. И все равно засомневалась, ведь, одинаковые симптомы могут быть у разных болезней. Поэтому мне требовался хоть какой-то эксперимент по диагностике. Там предлагалось проверить себя на яйце и святой воде. Проверила... А там такие нити! Такая четкая паутина! В общем, засунула я свой скепсис подальше и приняла за чистку себя любимой. Поэтому теперь готова рекомендовать всем - лучше сразу проверится, - а вдруг? - чем долго страдать.

Екатерина А

Какую жутчайшую историю поведала. А что с этим замечателтным человеком сталось?

Дина Ессей

Да хрен его знает? Мне все равно. Так слышала мельком, что у него кто-то умер, в неприятности вляпался серьезные, что до суда дело дошло, да и с работой... В общем, за все в жизни платят.

Екатерина А

Главное у тебя наладилось!!!

Дина Ессей

Это главное.

Klaida

А у меня останавливаются часы и ломается техника. Сегодня сначала сломалась металлическая часть в швабре, затем накрылась колонка, потом вышибло электричество из половины квартиры и 15 минут не могли его восстановить, несмотря на включенный переключатель, а под конец пылесос перестал пылесосить) Дальше решила не рисковать) Ничего не делать - наслаждаться) И злиться осознанно)

Екатерина А

Мда,не день а шоу. Весело. Может чаще ничего не делать?

Klaida

А это с деятельностью не связано) Например, один и тот же уличный фонарь в любое время при моем подходе гаснет) Здоровается, что ли?)))

Екатерина А

Возможно;) нравишься ему

Klaida

😄

Екатерина А

Не ну а что

Максим Усманов

Посмотри в зеркало, твоя красота может стать сильнее! Не занимайся осуждением. Живи, помигай, улыбайся, смейся, радуйся тому, что ты есть здесь и сейчас. Потрать жизнь на положительные эмоции. С чистыми намерениями, просчитай: крайон- путешествие домой, там все ответы.

Максим Усманов

С любовью к тебе человеческой. Ты прекрасна!))

Екатерина А

😞 Спасибо 😞

Максим Усманов

Держат хорошее настроение!))

Екатерина А

И тебе хорошего настроения!

Владислав Жовна

Зло и не на такое способно. Если лампочки вылетают то что с вашей душой твориться ведь она эпицентр, надо сильно радоваться искренная вера в Господа освобождает именно освобождает от любого проявления злобы и тогда ничего неостаёться как только радоваться

Виталик Максимович

с тобой разговаривают духи из прошлого или нужно заменить патрон куда вкручивается сама лампочка . Похоже лампа неплотно вворачивается по резьбе в патрон брак , просто висит, значит и контакт с электричеством слабый, будет искрить, может коротнуть ....

Андрей Фищенко

Наберите горячую ванную,по краям расставьте свечи,зажгите их,разденьтесь и пол часика посидите в ней и постарайтесь не думать ни о чём,так что бы новые мысли смогли без припятствий зайти в вас и тогда,наверняка,ваша жизнь изменится в лучшую сторону!))

Екатерина А

Как дела,куда пропал? Весь в работе?

Андрей Фищенко

Да,Катюша,работы валом,порою совсем не до компа...

Екатерина А

Это хорошо, что работа есть

Андрей Фищенко

вот такие дела)

Екатерина А

Неплохие дела-то

Максим Мурашкин

Других не зли и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире.
И если что не так — смирись,
Будь умнее — улыбнись,

Холодной думой головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно…

Омар Хайям, «Мудрость Востока»

Iwan Anochin

купите люстру с пластиковым плафоном, открытая часть которого смотрит вверх! когда лампочка лопнет... осколки останутся в плафоне))) а вообще... вы ж телепат)))))))))) развивайте способности... и скоро сможете эти же лампочки собирать обратно)))

Любовь Петрова

Научитесь медитировать. Для начала, когда злитесь, закройте глаза, попробуйте ни о чем не думать, слушайте как дышите, как воздух входит в нос, попадает в легкие и выходит из них. Гоните мылси из головы, сосредоточтесь на дыхании.

Екатерина А

Спасибо. Я буду стараться

Дмитрий Кузнецов

Ну это мой первый ответ так что не судите строга ... самое простое это не злится ... А так найдите друга, мужа подруги ну любого мужчину кто сможет замерить напряжение сети и проверить патроны ... если не поможет вызывать электрика

Екатерина А

))))спасибо;)

Александр Войтенко

Наверное нужно собраться с силами. Сесть подумать о проблеме которая Вас выводи из себя и попытаться ее решить в спокойном состоянии. Может после этого ситуация или подобные ситуации в дальнейшем не будут выводить из себя!

Екатерина А

Как?

Александр Войтенко

У Вас есть мечта?

Екатерина А

Да

Александр Войтенко

Есть препятствия для осуществления мечты?

Екатерина А

Есть

Илья Чуркин

Переключитесь на стены, их сложнее сломать:)) Да и после пары попыток их разломать спокойствие придет само собой;)) А вообще лучше стараться не нервничать...;)) Если уж гнев зашкаливает, можете просто поорать;))) (помогает:))) )

Екатерина А

мне соседий жалко

Илья Чуркин

Если поорать то моно в подушку (подушки многое терпят - и слезы и ор;)) ) ну а если вы собрались колотить стены со страшным грохотом, то выберете время когда все на работе и вы никому не помешаете;)))

Екатерина А

Этакий плановый выброс энергии

Илья Чуркин

Да, всегда бывают ситуации когда энергия (в частности негативная) зашкаливает, и от нее надо избавляться;))) У всех по разному проходит это процесс;)))

Екатерина А

Я буду пытаться искать нужный способ!

Денис

Организуйте для себя комфорт

Комфортные условия — удобное место для сна, свежее постельное белье, чистая комната успокоят нервную систему и помогут вам расслабиться и, как минимум, легче заснуть и восстановить силы.

Мы )))

У вас дома большой всплеск энергетический.....то есть от того кто там живет энергия исходит ..очень негативная..или позитивная настолько что происходит взрыв. У меня в квартире дочери такое же происходит постоянно.

Екатерина А

И как справлятся?

Мы )))

не знаю... мне один экстрасенс сказала что это нормально..но кому как . Честно меня пугает это.

Екатерина А

Меня нет

Мы )))

ну знаете ...если бы вас не пугало или не удивляло ..вы бы вопрос не задали.

Екатерина А

А я вопрос задала,что бы с людьми общаться

Мы )))

ясно.

Бармалей Прекрасный

лампочки другой фирмы покупать, подкручивать их потуже, чтоб контакт лучше был, да ещё патроны в люстре неплохо бы посмотреть, я иногда людям кто покупают люстры- сразу её перетряхиваю (патроны и провода меняю)

Антон Тарасов

Лампочки, это не беда. Есть люди, которым лучше вообще не злиться. Возможно, слышали выражение "Кто меня обидит, тот умрет" или выражение "я тебе сделаю ...". Раньше думал это ерунда пока сам не столкнулся.

Екатерина А

И чем кончилось?

Антон Тарасов

Конечно скорей всего это просто совпадения, но люди действительно умирали. Одного дедушку обидел сосед. Дед побагровел и начал причитать "Кто меня обидит, тот умрет". Через месяц сосед повесился и это не первый случай. Продавщицу обсчитавшую того деда переехал камаз. Она просто подскользнулась и попала головой под колесо, когда камаз сдавал назад.

Екатерина А

Все...не хочу слышать...

Эльдар Сагадиев

«Бывает, я злюсь на кого-то. Тогда у меня возникает желание все ему высказать. Но проходит время, и я понимаю, насколько бессмысленными были бы мои слова. Я научился не реагировать слишком быстро»

Екатерина А

Как здорово. Ты молодец

Эльдар Сагадиев

если хотите больше получить информации вот сайт: JW.ORG/RU посетите пожалуйста

Валентина Уварова

))) Мир меняется:
Я на днях взялась за мышку - от меня был такой разряд, что ноутбук завис, с/буфер вообще отключился, вылетело несколько программ!
Но я никогда не злюсь-наоборот всегда позитивна ))))

Николай Балакирев

Организуйте железную решётку вокруг лампочки, и конечно, с обоих сторон на окнах в комнатах, в целях безопасности. И чтобы дома ничего стеклянного не было, в основном деревянное и металлическое

Екатерина А

Жесть. Как же мне жить в этом

Николай Балакирев

Нормально, время лечит, и в будущем жизнь вернётся в обычное русло

Екатерина А

Ну ладно тогда