Наталья Гриднева

Существует изречение:-" Красота спасет мир!", и в то же время говорят:-" Красота и ум - редко сочетаются".Возможно,поэтому мир такой хрупкий.Так кто или что,на Ваш взгляд, спасет мир?

Ответы · страница 3
Николай Романов

Специально обученные люди http://glopages.ru/affiliate/3166223

Файзрахман Садвакасов

Красота - условное понятие. А мир спасет разум.

Наталья Гриднева

Согласна с Вами.Именно разум и желание людей жить в мире и добрососедстве.Всех благ и удачи Вам по жизни.

Бахытбек Сулейменов

не согласен что красота и ум редкое сочетание

Наталья Гриднева

Редко.Особенно в наше время.Красота стала иметь цену,а ума, с настоящей школьной программой,не прибавляется,а наоборот-такая безграмотность.

Наталья Гриднева

Разум.Разум людей,их желание жить в мире и добрососедстве.Я считаю,что только так мы можем уберечь наш шаткий мир.

Бахытбек Сулейменов

придется согласится с вами !

Наталья Гриднева

Благодарю.Значит есть надежда на мир и добрососедские отношения!!!Будем жить!Всех благ Вам в наступившем году!

Бахытбек Сулейменов

вам так же ,удачи и везение!

Владимир Владимирович

люди которые смогут договориться между собой

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Конечно красота, она позволяет уму отдохнуть

Наталья Гриднева

Не думаю.Красота стала иметь свою цену.Я думаю,что разум,объединение,добрососедство и взаимопонимание.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Вы так думаете, но в жизни все не так. А красота во все времена имела свою цену.

Наталья Гриднева

Возможно,но не до такой степени и открытости,как сейчас,а уж мир,точно,не спасала.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Что вы, именно любовь к красоте подняла древних греков и другие древние народы на ступень выше остального мира, именно она диктовала мироощущение и понимание жизни.

Вася Пупкин

Было бы по другому у вас, вы бы не спрашивали

Наталья Гриднева

А мне интересно, что ответят другие.

Вася Пупкин

один на один на ушко нашепчу

Наталья Гриднева

Здравствуйте!!!Ему надо мне на ушко шепнуть,а я еще и в гости должна звать.Хочешь шепнуть,зови к себе. 😄

Наталья Гриднева

Нет.Не видать Вам ушко,как своих без зеркала.Подмосковье.

Наталья Гриднева

Что бы ободрать как ту кошку? 😄

Стеко Меxicano

мир спасет доброта, ибо злоба разрушительна

Наталья Гриднева

Однозначно.Я еще,думаю,что желание людей жить в добрососедстве,взаимопонимании и единстве взглядов,та есть-разум людей к миру и дружбе.

Вячеслав

Не делай добра,не будет зла!

Наталья Гриднева

Возможно.Разница лишь в том,сделанное добро возвращается добром,а зло-злом.Есть о чем подумать.

Татьяна Шестопалова

Я думаю доброта и толерантность спусут мир.

Наталья Гриднева

Возможно,если к этому прибавить разум и добрососедство.

Валентин Петрушин

Разум,а красота это подиумы,значит разврат

Наталья Гриднева

Вы правы.Я так же думаю,только разум и желание людей жить в мире и взаимопонимании.

Валентин Петрушин

Правильно жму вашу руку 🌹

Наталья Гриднева

Благодарю.И Вам всех благ и удачи по жизни.

Юлия Пак

Мир спасет разум, тогда и наступит КРАСОТА!

Igor Penkovsky

Красота это весьма субъективная оценка ....

Наталья Гриднева

Согласна.Каждый понимает и воспринимает по своему.Бесспорно.

Igor Penkovsky

Так если они могут спасти мир с вашей точки отсчёта то это замечательно .....

Наталья Гриднева

Опять все с начала? :DКрасота-не спасет.Разум человеческий и желание жить в мире,дружбе и взаимопонимание-это спасет мир!!!!

Igor Penkovsky

Согласен полностью и без оговорочно ))))))

Наталья Гриднева

Полная капитуляция!Принимаю.удачи и все благ,Вам.

Davron Mukhuddinov

астероид..., который пролетит мимо земли

Наталья Гриднева

Возможно,чем черт не шутит,когда бог спит....

Konstantin Kazakov

А мне приятней сочетание красоты и ума.

Наталья Гриднева

Кто бы спаривал?Да только красоту сейчас не ценят,а,в основном,оценивают,об образование промолчу....

Konstantin Kazakov

Ну ведь не все так трагично! Я не говорю о тех девочках, что стремятся заработать на своей природной красоте, но ведь они - не народ!

Наталья Гриднева

Среди этих девочек,я думаю,есть куда больше порядочных,чем среди тех,кто гоняется за большими кошельками.

Светлана Кораблёва

человеки-вместе-и каждый в отдельности

Со
София

Вопрос философский. У них и спросите...

Наталья Гриднева

Я тоже так думаю,что только совместными усилиями и объединившись,мы сохраним мир.

Игорь Стокоз

Любовь!!! В разных формах её проявления.

Наталья Гриднева

Любовь,чувство непостоянное.С годами оно имеет тенденцию переходить в нежную заботу и взаимопонимание двоих.Я считаю,что только разум и желание людей жить в добрососедстве,может спасти наш мир.

Игорь Стокоз

Вероятно Вы неправильно трактовали мой ответ?...

Константин Семенюк

Мир спасет зло, жестокость и диктатура.

Наталья Гриднева

Это как раз то,что пытается разрушить мир.назовите мне хотя бы одного счастливого человека, обладающего этими качествами и я соглашусь с Вами.

Владимир Неверов

Кр и ум - это о человеке! Надо брать шире

Виктор Казанцев

одной красотой точно не спасешь мир

Татьяна Титова

разум, я думаю, должен спасти мир

Наталья Гриднева

Согласна.Разум и единое желание народов жить в мире и дружбе.

Наталья Гриднева

Я тоже так думаю и ни как не могу понять простой вещи-зачем,для чего люди воют,поливают грязью друг друга,как кроты,тащат все в свою нору,если в итоге оно им не понадобиться???!

Виктор Казанцев

потому что деньги правят миром а разум человеческий

Наталья Гриднева

Оно и заметно...разум постепенно смещается в пятую точку,а деньги в мозги и глазную роговицу

Елена

Красота...и не обязательно женская

Наталья Гриднева

Возможно.Думаю - душевная.Это когда люди поймут,что жить в мире и добрососедстве намного лучше,чем в ссорах и раздорах.

Наталья Гриднева

Удачных выходных Вам. 🌹

Ra
Rasena

а почему чьё-то "говорят...." догма?)

Наталья Гриднева

Потому,что под словом "говорят" всегда подразумевается то,что народом проверено и подмечено ни одно десятилетие и называется это-народной мудростью.

Наталья Гриднева

"Не всегда"-это когда говорят о ком-то за его спиной.