Морковь

Почему у бабки ступа?

Ответы
Михаил Иванов

бабка старенькая..а в тупе пепло и не "надует" ничего,да и показывать ей уже нечего...
а вот молоденькие ведьмочки....ох как юбочками по ветру развевают... не только шею свернуть можно...

Л*
Лиса *****

ой,кино.. а что может быть у бабки? у женщины- да, много чего, а у бабулек- всё смолоду ценным и остаётся))))))))))) или про Ягусю впрос?

Татьяна Фролова

так старая она, проведите ассоциативную линию (на что похожа ступа...аааа) все под рукой у старушки...хихи

⚛А
⚛Алиса⚛

государственные пенсионные выплаты, такие щедрые, что бабуле не хватило на тачку, вот и мается)

Диана Ковальчук

на крутом Мэрсэдэсе ее катать "бабку" не будут, надо как -то передвигаться.

Рада Кисс

Так захотелось бабки отличиться, ОТЛИЧИЛАСЬ ОТ ДРУГИХ БАБОК.

Наталья Грибова

Ступа-удобный летательный волшебный аппарат-тепло и сухо

Галина Романчук

ЭТО У НЕЕ НАДО СПРОСИТ;ПОЧЕМУ ОНА ВЫБРАЛА ЭТОТ ПРЕДМЕТ?

Незабудка

тогда вертолётов не было, а бочек сколько хочешь...)))))))))

Ктото Когдато

Старенькая - тяжело равновесие на метле удерживать...

Валентина Дубровская

Всё остальное с возрастом потеряло значение и смысл

Елена Бойнова

Это же сказка, а в сказке может быть все что угодно.

Станислав Федонин

на русси ступа у гари поттера метла вполне логично

Grell Sutcliff

Летать не начем,потому что...Что за вопрос тупой?!

Алёна Травкина

ТС с ручным управлением и вертикальным взлётом.

Виталий Полуэктов

В ней удобно летать, попробуй полетать в ведре.

Алеnка

а ты сам то знаешь почему?))) я вот например нет

Дайна Покровская

Потому что на метле уже возраст не позволяет

Елена Тарасенко

а было бы прикольней,если бы она у деда была?

*************

ей так удобнее,заправлять бензином не надо.