Рафаил Файзуллин

Есть частушки -нескладушки, а есть ли мысли-не складушки?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Есть, конечно. Мысли всегда нескладушки сначала, они складушками становятся тогда, когда их оформят в предложения и еще и отредактируют. Тогда они складушки, а если сразу говорить то, что на ум придет, то т юкжкт нескладушки, а люди подумают, что ты закончил только 2 класса и 9 коридовов

Рафаил Файзуллин

Ну надо сказать, что имеются растения - паразиты, которые корневой системы не имеют))

Маргарита Радзивилл

Ну, их немного и люди такие есть и в животном мире, но немного

Рафаил Файзуллин

Да, но вреда приносят немало))

Маргарита Радзивилл

Ну, смотрите в кореньб и не общайтесь с паразитами. Вот приведу вам цитату из письма Ивана Грозного к князю Андрею Курбскому "Плахого человека я вижу сразу, а хорошего познаю всю свою жизнь". Но в животном и арстительном мире все связаны и паразиты тоже нужны иногда. Вот некоторые доуг с другом находятся в симбиозе - птички например едят всяких паучков у разных зверей и они их не трогают звери, потому что заерям легче- инкто их не кусает, волк и илса мышек кугают и тех животных которые больные или плохо бегают зайчик, к примеру, хромоватый попадется им на зуб а сильный убежит. А с людьми паразитами exit не общаться. Тогда лично вам и вреда не будет.

Рафаил Файзуллин

Хорошо)

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Мысли наизнанку,
Притупились чувства.
Жизнь – игра в обманку,
А вокруг - все пусто.

Радости в общеньи
Нет, коль нет бутылки.
Барахлит давленье,
И стучит в затылке.

Плюнуть бы на город,
И домой в деревню!
Жмет духовный голод -
Видно стал я древний.

Рафаил Файзуллин

Древний поэт - любитель, это ведь совсем даже не плохо))

Марина Короткова

У меня бывает столько мыслей,которые накладываются друг на друга,не успевши закончится,что входишь в стопор,чтоб их упорядочить и высказать.Это наверно они и есть

Рафаил Файзуллин

Как это здорово, когда мыслям тесно)

Марина Короткова

На самом деле не здорово

Рафаил Файзуллин

Ну, тоды непускайте их, пусть они мимо проходят)

Ирина

к нам в дом подбросили мужчину
мяукал громко весь продрог
взяла согрела накормила
щас эта прелесть смотрит бокс
©️

Рафаил Файзуллин

Какая экспрессия, действие, виват согревшей)

Лариса Горнова

Ох-мысли-и им конца и края нет. Когда складывается все в линеечку, то и дело делаетсяА так не нескладушки, а разбрядушки..

Рафаил Файзуллин

Да уж и так бывает((

Воля Попова

Есть. Иной раз такая хрень в голове..Думаю, что и не разберу. А потом вроде щелкнет и все становится на место.

Елена Печенина

мысли скачут словно блошки, прыг да прыг, скок да скок. это как у нашей кошки, появился свой заскок.

Рафаил Файзуллин

Как интересно и свежо)

Валентина Янчук

Ой, да еще и какие, просто ими мало кто делиться, видно понимают, что не складушки....

Людмила Ардашева

,, по реке плывёт топор, из села Кукуево, ну и пусть себе течёт, деревяшка чертова..

Королевская Аналостанка

Бывают , причём начинают в голову лезть в самый неподходящий момент

Рафаил Файзуллин

Но это так интересно))

Королевская Аналостанка

И безумно смешно )))

Рафаил Файзуллин

Это и есть радость жизни))

Татьяна Рогачёва

Это и есть парадоксы..... И жить торопимся, и мыслить не спешим..... 😉

Рафаил Файзуллин

Мудро)

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! 🙂

Гриша

цыплят по восемь считают...не так страшен черт, как его малютка...

Рафаил Файзуллин

Совсем даже не плохо)

Валерия Долинская

А как же! Надо же от куда то браться частушкам-нескладушкам?!

Рафаил Файзуллин

Вот бы их послушать))

Вера Баженова

еще как есть,как разбегутся по мозгам попробуй собери😆

Рафаил Файзуллин

И не собирайте, пусЩай веселятся )))

Онава Надежда

Если человек мечется по жизни, значит мысли -нескладушки.

Анна Матвеева

Нескладные мысли голова быстрее выбрасывает.Что радует.

Рафаил Файзуллин

Слишком часто стало это повторяться, хотя и интересно)

Анна Матвеева

Если сны повторяются - значит там есть нечто, с чем не разобрались.

Рафаил Файзуллин

Ладно, будем посмотреть)

Анна Матвеева

Удачи!

Рафаил Файзуллин

Спасибо)

Надежда

Иногда среди этих нескладушек появляются светлые мысли

Надежда

Тогда и в школу не надо ходить. Все одно помирать 😄

Рафаил Файзуллин

Так родители заставляли, а был бы неграмотным красота-в армию бы не взяли, в Загсе б не расписали))

Надежда

Это точно. Не дальновидные. особенно с ЗАГСом неудача

Рафаил Файзуллин

Вижу опыт имеется)

Надежда

мы все опытные

Партизан Недобитый

Типа: "Солнце светит прямо в глаз - ни хрена себе жара!"???

ДА
Дина Ахметова

напишешь о них - будут частушками; лучше при себе такие

Рафаил Файзуллин

Нет уж, при себе не буду, и так многое таскаю у себя внутри))))

Sara Ligord

В голове моей опилки и сопелки и хотелки да да да трям

Рафаил Файзуллин

Прекрасная голова, не пустая!!!!!!

Sara Ligord

Ещё бы

Рафаил Файзуллин

аппладирую)

Sara Ligord

Не стоит

Рафаил Файзуллин

А че так, по голове и цена)

Sara Ligord

Бесценное это

Рафаил Файзуллин

Пусть даже так, согласен)