Roman Egorenko

Как считаете президент США Дональд Трамп рискнёт и отважится в своей проводимой политике ввести в действие знаменитый указ Джона Кеннеди под номером 11110, который официально никто не отменял? Согласно ему Кеннеди давал право Министерству финансов США выпускать доллары под залог серебра, имевшегося в казне. В результате были напечатаны деньги достоинством в 2 и 5 долларов на которых значилась надпись Банкнота Соединённых Штатов, а не Банкнота Федерального резерва.

Ответы
Pilot Rust

20 стран используют доллар внутриплатежной валютой 12 стран используют ам доллар основной валютой 70%транзакций в мире оплачиваются долларом ПЕЧАТАЙ И ПЕЧАТАЙ!!!!!! И не о чём не думай.... Америка никогда НИКОГДА повторяю не будет банкротом!!!!!!

Roman Egorenko

Между прочем Россия совместно с Китаем начала обеспечение своих валют золотом. Идёт возрождение проекта Сталина о внедоллоровой зоне, и торговле странами кто в неё войдёт при взаимозачётах золотым рублём.

Pilot Rust

ДА ПРИДЁТ СПАСИТЕЛЬ! что производит китай и россия ???????? один булавки палёноё шмотьё и самосвалы по лицензии ман другая оружие и сырьё для котельных? АМЕРИКА производит всё остальное только высочайшего качества от компьютеров автомобилей нефтегазового оборудования и заканчивая обувью которая носится 10 -12 лет

Roman Egorenko

Микроэлектроника у нас начала интенсивно развиваться. Процессоры Эльбрус и Байкал не уступают по качеству и технологичности своим западным конкурентам.

Pilot Rust

я засекал сколько простой делл грузится который сделан в канаде 30 сек мой ай 7 асус 3 минуты..... если не на режиме сна у них компьютеры очень скоростные и у них есть закон который нам разрешает поставлять очень слабые процессоры и видеокарты....

Raf Kanyukaev

доллар держится на доверии и военной силе, ничем не обеспечен, если привести к золотому стандарту, то возможно доллар будет стоить ровно сколько рубль и юань

Ирина Гутова

Не разбираюсь в этом. Вот на наших банкнотах тоже не так написано. как раньше.

Ро
Роман.

На наших напечатана символика временного правительства Керенского, а не герб РФ.

Realistka

Возможно, что рискнёт, надо что-то делать с этой пустой бумагой.

Михаил Пухов

Он же не смертник, его и так со всех сторон прессуют

Володя

Если захочет чтоб башка разлетелась то рискнет...

Сергей Павлович

Какая нам разница!!! Мы этому помешать не можем!!!

Ро
Роман.

Этому и не надо мешать.

Сергей Павлович

А тогда зачем спрашивать? Или за штаты сильно беспокоитесь?

Ро
Роман.

Если он это сделает, то будет хорошо всем.

Сергей Павлович

Это почему?

Ро
Роман.

Уничтожит монополию ФРС и власть не чем необеспеченного доллара.

Сергей Павлович

Время покажет что будет.

Vi Za Vi

Жиды не дадут ничего и сам он ебнутый оказался

Ро
Роман.

В чём его ёбнутость видите?

Vi Za Vi

А в чем вы не видите? Старый человек. Масон, неадекватного поведения, не вполне грамотный и не для политических взвешенных решений. Больные люди. Надо пожалеть

Ро
Роман.

Он ставленник банкиров ФРС?

Vi Za Vi

Я не знаю кто он. Мне даже неинтересно читать об этом. Но одного поля ягода. Ничего он не сделает для народа. Будет проводить политику чокнутого маразматика, ведомого слепыми в яму

Elena Rosior

не думаю, он и так герой , что поругался с СМИ

Александр Емельянов - Женат

в ДВА доллара - никогда не видел...

Майя Петрова

А Вы его надоумьте! И посмотрим.

Ро
Роман.

Сам пусть решение примет или или.

Владимир

на вряд ли -это страна банкрот

Галина Иванова

конечно Дональд такой

Ро
Роман.

Тогда, все мировые СМИ напишут про него некролог...

Галина Иванова

и что?Вы расстроитесь?

Ро
Роман.

Как за человека да, а ещё из за того что пустая нечем не обеспеченная валюта ещё долго будет править миром. И Россия помогает США и ФРС в этом, точнее продажная политика Центрального Банка РФ.

Галина Лебедева

на здоровье!🍷

Ро
Роман.

Тут ещё надо посмотреть на здоровье это будет или на смерть зная что случилось с Кеннеди.

Галина Лебедева

Трамп - своеобразный человек и президент. Неуправляем, но он знает чего он хочет!

Ро
Роман.

Походу он не усидит, его усмирят или скинут, но не дадут делать то что хочет. Если это будет идти вразрез с хозяевами ФРС, то они от него избавятся.

Галина Лебедева

да.. неординарная личностьно люди ужестали привыкать к нему,, к его выходкам.

Ро
Роман.

С кореей что думаете он предпримит?

Галина Лебедева

поболтает приведёт всех в состояние готовности..

Епифания

А вопрос-то какой?

Ро
Роман.

Так он ясно сформулирован пойдёт ли он по пути Кеннеди и запустит этот закон или нет.

Бегущая По Волнам

он рисковый

Ро
Роман.

Риск благородное дело.

Бегущая По Волнам

не всегда