Александр Неконоров

Как вы считаете, правильно уравняли мужчин и женщин наделив их правами В России?. В исламе все наоборот и живут хорошо..Как считаете?

Ответы · страница 2
Ок
Оксана

Да. Кто из них живет хорошо?? Мужчины?!!!

Ок
Оксана

Нет, в Исламе хорошо только мужчине

Александр Неконоров

А откуда такие познания что им плохо живется7))

Ок
Оксана

Потому, что я женщина. И могу представить, как это-всю жизнь жить для того, чтобы ублажать мужчину

Александр Неконоров

Вы же мыслите как девушка))

Ок
Оксана

Я думаю, что многие со мной солидарны

Поля Лемешко

А что разве беды в России из -за женщин

Поля Лемешко

Помоему все беды от леньтяев и злых, жадных , безответственных, бездушных людей, а не от того в брюках ходит женщина или в паранже

Иванна Тимошенко

нормально делай, нормально будет 😉

Иванна Тимошенко

Я считаю что не стоит делить на мужчин и женщин.все мы люди и все мы имеем право. Женщины что, не люди? по мне так женщиной быть тяжеле))

Ле
Лета

так там и менталитет другой

Наталья Сучкова (Куцева)

равноправие всё же лучше

nadin pustovit

Не нравится по исламу

**
***

дебил, у меня высшее образование, я в состоянии понять, угнетение и насилие.

Александр Неконоров

Ваше вышка не играет никакой роли))) и не понтуйтесь, походу вы даже не учились рамкам приличия)))

Александр Неконоров

Наблюдать и видеть разные вещи)

Александр Неконоров

Вас походу часто по голове били))

Соболев Валерий

обзываться нехорошо, даже если с вами не согласны. это показывает вашу слабость и неправоту.