Капелька

Так с идеальной девушкой разобрались)))а идеальный мужчина какой он)))?

Ответы · страница 2
Сергей Груденко

ОН стремиться к богатству, слегка подвыпивший, всегда готов выполнить супружеский долг и уважает близких ему людей

Эля Милушева

Идеальный мужчина-это сильный по характеру,с добрым сердцем,теплыми руками,хорошей памятью и с любящими глазами!)

Онизабыли

Не знаю 😕 я к примеру не умею злиться, верный ,добрый но тихий , прислушиваюсь к советам девушки и никого не слушаю)

Ксения Шарун

это человек,который ценит тебя,заботится,доверяет и ревнует(но в меру),просто человек,который никогда не бросит.

С.
Серега ...

на самом каждая своего козла считает идеальным мужик ведущий себя по человечески обречен навсегда быть один

Игорь Морозов

немножко небритый, уставший от дел, на "мерине", возвращающийся во дворец на Средиземноморском берегу..........

Антонио Небандэрас

у каждой свой идеал, важна совокупность качеств, иногда достаточно одного косяка, который все перечеркнет

Георгий

Вот я допустим. Вот я идеален, ну вообще идеальностей нет кроме меня. Вот так каждый мужчина ответит.

Алекс Венцель

Умный, добрый. справедливый и отзывчивый, а главное, знает как и где заработать лишний рубль...)))))))))))

Владимир Путешественник.

это такой себе типчик с легкой щетиной с небольшим животиком но денег до хрена и больше есть у него.

Лена

Тот, кто способен поднять свою женщину на вершину. Пусть этого никто не видит и не знает, только они

Оо
Ооо

да какая разница! все равно у идеального мужчины с идеальной женщиной идиалы разные!!! не совпадают

Вася Васин

С девушкой они разобрались...скорую хоть вызвали? 50 на одну! Нет, вы не 50 оттенков - вы 50 подонков!!!)))

Вася Васин

Жива...это вам из морга сообщили? Вот с какой целью интересуетесь приметами идеального мужика?

Вася Васин

Да конечно добрые - с одной разобрались, другого ищят...)))

Георгий Ламбоцкий

не пьет, не курит, не изменяет, не тунеядствует, не валяется перед телевизором и не существует.

Александр Кузнецов

Ответственный , добросовестный и порядочный)))ну и самое главное что бы мог сдержать слово!!!

Евгений Хорошко

ты уже нудишь со своим этим вопросами и мыслями, задай про что нибудь о природе или космосе.

Усыся

Такой же только посильней подобрей поумней пощедрей побыстрей по...по..поооо поропопооо!!!)))

Нина Кулькова

заботливый, нежный, ответственный, следящий за своим здоровьем и фигурой... а еще любимый...

Артур Файзуллин

Для каждой девушки есть свой идеальный мужчина! Главное правильно расставить приоритеты!

Алексей Носачев

Логически подойдя к вопросу скажу что полная противоположность женщине хотя как знать