Ле
Леди

Как заканчивается строчка "Однажды, в студёную зимнюю пору..."?

Ответы
Slam Di

Однажды в студёную зимнюю пору
Я из лесу вышел поссать на мороз.
Гляжу, поднимается медленно в гору
Лошадка — к жопе прилипший навоз.
— Здорово, парнишка!
— Пошёл-ка ты нахуй!
— Чего материшься?
— А хули пристал?
— Откуда дровишки?
— Сарай разобрали.
Отца, слышишь, пиздят.
А я убежал.
В лесу раздавались удары по яйцам.
— А что, у отца-то большая семья?
— Семья-то большая, да хули с них толку?
Как пиздить — так двое, а жрать — дохуя!

Ле
Леди

🙄

Галина

Сижу за решеткой в темнице сырой./Гляжу, поднимается медленно в гору/Вскормленный в неволе орел молодой,/И шествуя важно, в спокойствии чинном,/Мой грустный товарищ, махая крылом,/В больших сапогах, в полушубке овчинном,/Кровавую пищу клюет под окном,/«Здорово, парнище!» — «Ступай себе мимо!»/Клюет, и бросает, и смотрит в окно... и т.д. и т.п...)

Ле
Леди

Ахаха

Галина

В детстве прикололись на каком томероприятии))) Первую строку прочитала, невольно вспомнилось.🙂

Ле
Леди

Прикольно

Александр Гайков

Я из лесу вышел; был сильный мороз. Гляжу, поднимается медленно в гору Лошадка, везущая хворосту воз. И, шествуя важно, в спокойствии чинном, Лошадку ведет под уздцы мужичок В больших сапогах, в полушубке овчинном, В больших рукавицах… а сам с ноготок!

Es. Vik.

Откуда дровишки? Украли вестимо. Отца слышь метелят, а я убежал )

Ле
Леди

🤣

Леонид Музафаров

Сижу за решеткой в темнице сырой.
Гляжу, поднимается медленно в гору
Вскормленный в неволе орел молодой,
И шествуя важно в присутствии чинном
Мой бедный товарищ махая крылом
В больших сапогах, в полушубке овчинном
Кровавую пищу клюет под окном.

Ле
Леди

🙂

Ho
Hornet

Однажды в студеную зимнюю пору Лошадка примерзла пиписькой к забору Лошадка потянет пипиське приятно Пиписька потянет лошадку обратно Но тут приключилось огромное горе Пиписька осталась висеть на заборе!

Андрей Григорьев

Лошадка примерзла пипиской к забору. Я из лесу вышел, был сильный мороз. В лесу раздавался топор дровосека. Гонял топором дровосек гомосека. Ну че, бро, большая семья? Да минус один, а то и все два....

Ле
Леди

☺️

Галина Смирнова

Я из лесу вышел...... и снова зашёл)) После точек-интерпретация.А вообще-то "я из лесу вышет ,был сильный мороз.Гляжу поднимается медленно в гору лошадка везущая хворосту воз..."

Ни
Николай

Однажды в студеную зимнюю пору Охотник свалился, в берлогу теряя опору. Мне что же, ворчит, до весны здесь сидеть?! Да ты оптимист! отозвался медведь

Ко
Костя

... Я из дому вышел и снова зашёл! :)) Тайны ББР больше нет.Биржевыми акциями ББР-платим за хлеб, а ББР- Облигациями при оплате за ЖКХ.

Ле
Леди

🙂

Ко
Костя

Там повествуют как тебя обобрали. И почему тебе платят в семь раз меньше.

Ле
Леди

И

Ко
Костя

Если посмотришь видео, узнаешь каким образом это произошло.

Ле
Леди

Утром

Garik Dog

Однажды в студёную зимнюю пору,
Я вышел пописать… Был сильный мороз.
Меня отодрать смогли только ломом:
Так крепко к забору струёю примёрз.🫨

Ле
Леди

🙄

Black Wolf

Однажды в студеную зимнюю пору, лошадка примерзла пиписькой к забору. Она и брыкалась, она и лягалась. Лошадка ушла, а пиписька осталась.🤣

Ле
Леди

😊

Виталий Вилисов

я из лесу вышел, был сильный мороз...))) этот стих я единственный раз читал школьником, где то 5-й класс, в доме офицеров перед кучей зрителей))

Ле
Леди

🙂

Vladimir Rakivnenko

"Однажды, в студеную зимнюю пору,
Я из лесу вышел; был сильный мороз.
Гляжу, поднимается медленно в гору
Лошадка, везущая хворосту воз."....

Сергей Дж.

"Однажды, в студёную зимнюю пору..." Я из лесу вышел.Был сильный жара. Не взяли волки позорные в свору. Мужик был прав, да, мужик был прав

Ле
Леди

🤭

V/
V/S/G

Я из лесу вышел. Был сильный мороз...Ну это для нас А нынешние знать не знают -Скажи ка дядя ведь не даром Москва спалённая пожаром...

Волчара

Однажды, в студёную зимнюю пору —
город, как гвоздь, вбился в мороз.
Снег кусает щёки — а сердце орёт вперёд!
(p)Маяковский )))

Ви
Виктор.

Я выпивший шёл, был сильный мороз,
Но тут повстречал
Соседушку Нору,
Как вмиг в полушубке
Взыграла вдруг кровь...! 🤣

Ле
Леди

😅

Кот Кот

Был пьяный слегка присланися к забору.
Метель там и вюга плели снега нить..
А мне с бодуна так хотелось..
Оттттл.....

Ле
Леди

😅

Зубика .

Я из лесу вышел -был сильный мороз . Вот бы сейчас хоть на мгновение так похолодало бы , а то жаримся какой день

Ле
Леди

Эт точно

Ал
Александр

А что у отца то большая семья?

Андрей Смирнов

я из лесу вышел, был сильный мороз. Гляжу, поднимается медленно в гору лошадка, везущая хвороста воз.

Ле
Леди

Угу