Александр Севостьян

Лучший изгиб в теле женщины -это её улыбка !!!! Разбуди меня дорогая поцелуем!!!!!

Ответы
Светлана Солодовник

Если с утра ты обнимаешь не подушку. И снов приятных на ночь есть, кому желать. И две с утра завариваешь кружки — ты в жизни все нашел, осталось лишь не потерять! 🙂

Лариса Пономарева

МНЕ НЕЛЬЗЯ СЕЙЧАС ЦЕЛОВАТСЯ .ЛУЧШЕ ПОТОМ МОЖЕТ БЫТЬ ЕСЛИ ЗАХОЧЕШ!

Ал
Александра

Она Вам точно не сможет отказать в такой приятной просьбе! 😉

Галина Чакрова

С 31 декабря по 14 января Жду! только дверью не ошибись

Эльвира Гайсина

Наверное уже есть ,которая так и будит?

Юрий Кузеев

ты это сам себе задал этот вопрос

Алла Голенищева

надеюсь она вас услышит

Светлана Рома-Мурашкина

Желаю Вам ЕЁ "изгиб" и 😘