Та
Танита

Всегда и при любых обстоятельствах гоните прочь от себя негативные мысли!
Имейте в виду – все мысли материальны! И если Вы будете долго думать о плохом и представлять его во всех красках – это плохое с Вами и случиться! «Успех не окончателен, неудача не смертельна, мужество продолжать — вот что имеет значение» ?

Ответы
Ам
Американец

Заметьте...материализуются только плохие мысли. Интересно...а хорошие тогда как переходят из мыслей в реальность. Каким способом? )

Ам
Американец

Ну..тем же точно нет. Хотите верьте, хотите нет. )

Ам
Американец

Я есть действия, которые совершаю. Думать и говорить...слишком большие затраты энергии. Думать нужно только в конкретный краткий момент времени, когда совершается действие. Потом мысли уходят, голова очищается. Ну...я не думаю, что подобная философия Вам интересна. Не обижайтесь. )

Та
Танита

ну почему же не интересна?)....мужчины не могут одновременно думать и действовать. Это прерогатива женщин)

Ам
Американец

Не соглашусь по двум причинам. Первая - я мужчина.Вторая - нас осталось не так много, потому такие стереотипы и сложились мол мужчины то не могут, то не умеют...а сколько осталось-то...мужчин настоящих? Мальчики с петушиной прической, мажорскими замашками, не поднимающие ничего тяжелее телефона....это не мужчины. Сказал бы кто, да не буду. )

Та
Танита

это научно доказанный факт. Дело в том, что женщины действительно думают обоими полушариями мозга одновременно, а мужины- попеременно....все просто)

Ам
Американец

Ладно, я не буду поднимать спор на эту тему, не в моих приоритетах. Но поверьте, при всех аспектах, я опять же придерживаюсь следующего: все время думать не следует. НАдо как вспышка - подумал, сделал, пустота, спокойствие. И все это одновременно...вспышка. )

Ам
Американец

Очень малая часть людей живет и придерживается этого. Отдельная соц. группа или как это назвать. )