Всегда и при любых обстоятельствах гоните прочь от себя негативные мысли!
Заметьте...материализуются только плохие мысли. Интересно...а хорошие тогда как переходят из мыслей в реальность. Каким способом? )
Ну..тем же точно нет. Хотите верьте, хотите нет. )
Я есть действия, которые совершаю. Думать и говорить...слишком большие затраты энергии. Думать нужно только в конкретный краткий момент времени, когда совершается действие. Потом мысли уходят, голова очищается. Ну...я не думаю, что подобная философия Вам интересна. Не обижайтесь. )
ну почему же не интересна?)....мужчины не могут одновременно думать и действовать. Это прерогатива женщин)
Не соглашусь по двум причинам. Первая - я мужчина.Вторая - нас осталось не так много, потому такие стереотипы и сложились мол мужчины то не могут, то не умеют...а сколько осталось-то...мужчин настоящих? Мальчики с петушиной прической, мажорскими замашками, не поднимающие ничего тяжелее телефона....это не мужчины. Сказал бы кто, да не буду. )
это научно доказанный факт. Дело в том, что женщины действительно думают обоими полушариями мозга одновременно, а мужины- попеременно....все просто)
Ладно, я не буду поднимать спор на эту тему, не в моих приоритетах. Но поверьте, при всех аспектах, я опять же придерживаюсь следующего: все время думать не следует. НАдо как вспышка - подумал, сделал, пустота, спокойствие. И все это одновременно...вспышка. )
Очень малая часть людей живет и придерживается этого. Отдельная соц. группа или как это назвать. )