‍‍‍Тыдыщ

Дорогие женщины, индифферентно поздравляю вас с Шестым, Седьмым и Восьмым марта! 🌷🍾🥫

Ответы
Татьяна Юрченко

Нееееет.Нужно пояснить....И если ты это не сделаешь, поздравляющий, то это сделаю я, что намного хуже, потому что я поджидаю тебя..... Потому что ты тупой и некчемный и даже вонючих три тюльпана не подарил, потому что эти 3 тюльпана дарит только тупой, малообразованный мужской персонал, хотя мог бы каждой девушке на компе дать расцвести букет из этих тюльпанов

‍‍‍Тыдыщ

о, давно мне такие игзимпляры не попадались ))) вы о чем вообще, дамочка?

‍‍‍Тыдыщ

у меня нет трех тюльпанов, а вам надо именно 3?

Гадкий Койот

А расве с восьмым не принято поздравлять дифференцированно от шестого и седьмого?

‍‍‍Тыдыщ

концептуально вы, безусловно, правы, но с практической точки зрения случается оказия, побочный результат которой мы и наблюдаем

Гадкий Койот

Но ведь изначально восьмого марта был день борьбы женщин за равные прпва: чтобы их призывали в армию, чтобы позже выходить на пенсию, чтобы место в транспорте не уступали. Как можно с таким великим™ пиаздником™ поздравлять теми же не побоюсь этого слова поздравлялками, что и с шестыми и седьмыми мартами?

‍‍‍Тыдыщ

о, тут-то и находится на долговременном хранении тушка сanis lupus familiaris: поскольку борьба увенчалась успехом, то разницы больше нет. а раз нет - то и нет.

Гадкий Койот

Но феминистки периодически пытаются откопать ту сanis lupus.
Они теперь хотят иметь больше прав и при этом никаких обязанностей.
Так что есть ещё за что бороться.

‍‍‍Тыдыщ

лопату им в конечности! готовлю барабан и флаг для шествий и манифестаций по поводу уравнения прав мужчинок. хочу стоять у плиты!

Хронит Бронхический

До здравствует Мир, Труд, Май...Июнь, Июль, Август...Уррааа товарищи!!!

Уральская Рябинушка

Главное, не забыто с 8-м. Спасибки😁

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣что-то мало дней....😁

Елена

Давайте только с 8!

‍‍‍Тыдыщ

нате: дорогая Елена, поздравляю вас только с Восьмым марта! 🌷🍾🥫

Е. К.

💋💋💋 Спасибо!

Татьяна

Спа си бо

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Пурим 🙂

Га
Галина

Спасибо

Милош Йованович

Галя, Галочка, Галюся!
Ой! Дивлюсь не надивлюся.
Гарна, спритна, молоденька.
Як сыничка солоденька.

Stormy

Спасибо

Владимир Ляпин

Главное брякнул индифферентно. Это как "Дорогие товарищи"...

Валентина Алтухова

Спасибо

Вредина Я

🤦‍♀️

A Lina W

Пасиб!

Ро
Роза.

🤝☺️

Кэйлаш

❤️