Александр Некрасов

А я еду, а я еду за туманом, за туманом и за запахом тайги. Кто ездил за туманом и за запахом тайги? (Предупреждаю, вопрос корректный)).

Ответы
Владимир Асиновский

Не в обиду. А я еду а я еду за деньгами. За туманом едут только дураки. Ещё раз НЕ в обиду. В 1959 году в июле месяце ездил от колхоза на целину в Казахстан на уборку урожая в качестве комбайнёра. Ехал не ради денег. А просто увидать мир. Мне 20 лет и только окончил сельхозтезникум. Проехали от Днепропетровска до Целинограда товарняком. В таких теплушках мы в 1941 году эвакуировались. И тоже в Казахстан. Хорошая песня Она мне нравится и сейчас. Спасибо что напомнили

Александр Некрасов

Вы, наверное, думаете, что я и другие ехали за туманом и за запахом тайги)).

Владимир Асиновский

Я ничего не думаю Всё нормально

Елена Бажан

Сплавлялась на плоту по р. Мана, которая впадает в Енисей. В Игарке, на севере Красноярского края, по Енисею на моторной лодке за ягодами с ночевкой в охотничьем домике, где вокруг бродят медведи и другие звери. ... Ух, хорошо 😉 Когда-то короткие поездки на Бирюсу за туманом после дождя (попали в дождь), на озёра. .. Мало, до сих пор хочется больше таких поездок, не хватает запаха тайги, адреналина, впечатлений от красот природы.

Андрей Григорьев

Мой друг уехал в Магадан —
Снимите шляпу, снимите шляпу!
Уехал сам, уехал сам —
Не по этапу, не по этапу.
Не то чтоб другу не везло,
Не чтоб кому-нибудь назло,
Не для молвы, что, мол, — чудак,
А просто так.

Вячеслав Чалый

Якутия.. Стройотряд... Комары... Байкал .. И прекрасная геолог и японка украсили мой вояж... Это что-то... Подарки судьбы...

Валерий Дягилев

Мне всё чаще хочется собрать всё в узелок и уйти в туман. Да вот беда, то в узелок положить нечего, то тумана нет.

Ольга Нуждена

Живу в туманах и вокруг голубая тайга побережье Татарского пролива, красота не передать словами

Леонид Музафаров

Я работал на севере два года в труднодоступном месте. И еще посетил Алтай, Байкал и Камчатку.

Nick Moslem

В семидесятых довольно часто ходили в горы...палатки,еда с костра...Всякие забавные случаи....

Александр Шебалин .

Я,и неоднократно.Жил недалеко от тайги,в сибири.И часто с отцом на охоту туда ездили.

Андрей Акбаров

Поехал в 24 года на пару лет осваивать кр север и застрял на 42 года в тумане

Александр Некрасов

Какой там коэффициент?

Дмитрий Локтионов

я на месяц приехал...😊👍👍👍

Ольга Никифорова

Мы ездили,пели эти песни,было здорово,была настоящая романтика.😁🤷‍♀️

Философ Из Приднестровья

Понимаешь, это странно, очень странно, но такой уж я законченный чудак...

Игорь Крайнов

ну я ездил. Туману мне хватает .. 🖼

Александр Некрасов

Из Одессы.

Игорь Крайнов

Ясно. Я вообще из Краснодара.Но выбрал Дальний Восток

Александр Некрасов

Хорошо жить во Владивостоке?

Игорь Крайнов

Мне нравится.Но надо понимать что жизнь здесь другая.Климат, цены...Здесь поворачиваться нужно как в Москве

Александр Некрасов

Понятно.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Запах соснового бора знаю. Запах утреннего тумана тоже. Бесподобно

Елена Мазырко

Песня про геологов... А ездить приходилось и мне, совсем не геологу).

Серж)))

БАМ, Якутия, Хабаровский край, Камчатская область, Чукотка. Геолог

Александр Некрасов

Тюменская область, Магадан, Карелия.

Серж)))

Магадан то я и запамятовал!

Дмитрий Локтионов

а я еду а я еду за деньгами...за туманом едут только дураки😁😁😁

Дмитрий Локтионов

Чукотка с 92года...😊сейчас под Магаданом 😊💪

Андрій. Ми З України!

А я еду, а я еду за деньгами, за туманом ездят только дураки!😜

Александр Петрович Кудрявцев

в юнности любил туризм у нас на Алтае. В геологоразведке тоже

Петя Веников

А я еду, а я еду за деньгами, за туманом ездят только дураки!))))