Жена Дракона

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
люблю вечером выпить кофе...

Ответы
:T
:Thinking:

Привет) бывает) но последнее время без выходных две недели почти , и на работе как белка в колесе , вечером нужен релакс и это в начале было бутылка полусладкого розового шампанского и грамм 300 сыровяленной говядины( люблю ее) залипая под музон в кольцо с лоджии валяясь и спрашка... Но как то мясо поесть , а выпить спустился до 1,5 пива 😆 чет я охренел .... Накладно шампанским по 500 р расслабляться каждый день... Пиво дешевле... Хозяйке фирмы сказал что расчленять бещ выходных скоро захочу .... Сказала в понедельник у меня выходной будет😁

:T
:Thinking:

Там как с само изоляцией? Давно с другом не общался от туда....

Жена Дракона

продолжаем изолироваться , но я сейчас ведь в области ...немного легче , я могу иногда в лес сходить на прогулку

:T
:Thinking:

Ясно ) в Севасе не кто я так понял не дрючит и в центральном районе , если не перегибать 😆😂

Жена Дракона

если не долго , то можно

:T
:Thinking:

😁

Александр Шебалин .

Нет,я только с утра.Но правда неоднократно к нему прикладываюсь.

Леонид Музафаров

Я тоже, но днем. Только странно, и турка полная и чашка тоже...

Владимир Тертус

Уже сижу и пью что люблю,чай.

Музыкальный Кот 🐈

Люби и турочку отмыть..)

Жена Дракона

конечно

Все Тот Же Гоша

Как необычно

Валерий

аналогично!)

Жена Дракона

Вы варите?

Валерий

Когда дома)

Андрей Бережной

с мороженым

Ольга*

Мммм! Буду!)