Юленька П

Кто как относится к гражданскому браку и почему?

Ответы
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Отчасти согласен с таким браком, можно увидеть "реальное лицо" человека пока с ним живешь. Я не жил в гражданском браке, но жил с невестой в одном доме, и смог увидеть, кто она есть на самом деле. А в чем не согласен в ГБ, это то, что у обоих нет ни каких связок, т.е., не понравилось вместе жить, не стали долго думать и разошлись, а при офиц. браке подумали бы перед этим. Я не сторонник гражд. брака, а выбор за вами.

Таня ***

Гражданский брак для женщины - это брак!!! и муж, для мужчины - просто девушка и поворот на левой пятки в любой момент)) поступите с мужчиной также разочек)))) ОН ОФИГЕЕТ))) Девушки уважайте себя, надо вам выходите замуж, не надо живите и наслаждайтесь моментом

Андрей Гуров

В целом положительно. Способ узнать друг друга поближе и примерить семейную жизнь на себя. Минусы в том что один может использовать другого, и в случае разлада получается что потеряно и время и возможности построить нормальную семью

Маркуш Крэй

Если есть взаимодоверие и уверенность друг в друге то не имеет знасения гражданский брак или же зарегистрированный, однако же есть нюанс касающийся соц обеспеченности детей от этого брака, не стоит о нем забывать

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я жил Гражданским браком дважды. Почему гражданский, вопервых мы разные, во вторых разные судьбы и рано или поздно всё равно расстанемся, так зачем калечить будущее.

Таир Алиев

Мне все равно, только когда уже дети появятся ,то уже надо официально все регистрировать, это что бы дети были хоть как то защищены после развода.

Homo Pongo

Что Вы называете гражданским браком? Если брак зарегистрирован в ЗАГСе - это и есть гражданский брак. Остальное - сожительство. 🙂

Дмитрий Белоусов

отрицательно, ты либо уверен в чувствах либо нет, если да и чувства взаимны то - свадьба, если нет то нерыпайся раньше времени!!

Артём Иванов

гражданский/государственный брак - всё одна фигня. единственное верное сочетание - небесный союз.

Дмитрий Учанев

Что значит гражданский брак? Для меня такого понятия нет. Либо муж и жена, либо сожители

Илья Иванов

нормально отношусь, сам считаю что узаканивать брак нужно, только ради будущих детей

Тургабуран Симеустов

Таких нет. Это сожительство. Гиажданский брак это тот, который зарегистрирован.

Евгений Ормонов

Я серьезно отношусь.Потому что граж...ский брак твоя второя новая жизнь....

Никита Хабаров

Плохо, потому как гражданский брак подразумевает безответственность.

Во
Вольдемар

Положительно, потому что официальный брак выгоден только для женщин.

Timofey Mihaylov

положительно!!!!ни к чему не обязывает захотел пришел захотел ушел )))

Весёлый Роджер

только положительно - разводов в гражданских браках намного меньше

Григорий Мальцев

Не вижу ничего предосудительного. Штампы проставить можно всегда...

Неизвестно Неизвестно

ну если,на будущее сомневаться то гражданский брак лучше всего

Mm
Mmm

Положительно, если разбежались - никаких претензий друг другу