Квазарный Кыш

"52-летний механик из Торонто ушел от жены и семерых детей, чтобы жить жизнью 6-летней девочки..." Неужели механик - такая трудная профессия?..

Ответы
Михаил Алексеенко

Он просто чудак! Но профессия в мире, где всё механизировано , но не всё обустроено, чрезвычайно трудная и ответственная. Самолёты, лифты, АЭС- обслуживаются людьми моей профессии. Характерный пример пренебрежения - авария на Саяно-Шушенской ГЭС. Техника без присмотра неуправляемо жестока.

Идальго

у Высоцкого: "И один из них - механик, рассказал, сбежав от нянек, что Бермудский многогранник незакрытый пуп земли" палата №6

Бобур Ганиев

трудная профессия - иметь жену и семерых детей, когда ты - всего лишь механик 😝

Квазарный Кыш

Хорошо, что человек не потерял себя и нашёл своё истинное призвание - быть 6-летней девочкой...)

Роман

это к тому что меньшинства искренне считают себя нормальными людьми. да это же психи

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Да вряд ли это связано с его проф. деятельностью; люди просто так с ума сходят

Квазарный Кыш

В голове не укладывается... Это ж что за срыв такой...

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Ну бывает, не выдержал человек, я от мелкого брата х_ел, а там у него 7 по голове прыгают... от такого трудно не тронутся головой

Огнелюбивый Панд

Непростая: то домкрат на ногу упадёт, то молоток на голову с полки...

Квазарный Кыш

И после этого всего психика не выдерживает и просыпается 6-летняя девочка, которая дремала где-то в глубине души?..

Огнелюбивый Панд

После такого и 8-месячный котёнок проснётся

Квазарный Кыш

😄 Ого...

Дмитрий Мальдинов

в каждом суровом автомеханике живет хрупкая 6 летняя девочка...

Надя Шишковская

ой смотрела его в бантиках фото))) престарелый дурак

Майя Петрова

Да от 7 детей и наши уходят... Знаю одного водителя...

Ни
Николай

Нет. Просто у мужика с головой не в порядке

Ни
Николай

Нет. Просто у мужика с головой не в порядке

Я+
Я+Я

да...я инженер механик, ушел в торговлю...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

однако крышей настолько не поехал))))

Я+
Я+Я

На месте она...😀

Акакий Акакиевич

Дети и семья - вот это трудная профессия

******* *****

да механики порой оччень своеобразны

Говорят Я Хороший

Как это,жить жизнью 6-летней девочки?

Квазарный Кыш

http://trinixy.ru/122960-52-letniy-muzhchina-ostavil-semyu-chtoby-zhit-zhiznyu-malenkoy-devochki-11-foto.html

Говорят Я Хороший

С телефона сейчас. Завтра с компа зайду)

Квазарный Кыш

В общем, он стал в платьишках разгуливать, его какая-то пожилая пара удочерила (!), и на голове - хвостики... мда...

Говорят Я Хороший

Охренеть..что за страна такая,эта Америка...порой такое услышишь

Саня Четкий

да, я вкалываю по 12 часов механиком

Валерий Чадов

Нет, он устал от семерых детей

Квазарный Кыш

У кого-то их вообще 23.

Валерий Чадов

Некоторые устают и от одного

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

и кто поверил что ему 6?

Квазарный Кыш

Какая-то пожилая пара, у которой он живёт.

Александр Rus/39

толерантность довела )

Квазарный Кыш

Да уж... Меня ещё поразила пожилая пара, которая его усыновила (или удочерила)...

viacheslav pesotskiy

Посмотри по сторонам

viacheslav pesotskiy

Открывай и прыгай )

Квазарный Кыш

Угу. С первого этажа. Как весело!

viacheslav pesotskiy

Бомбочкой)

Квазарный Кыш

И башкой об лёд.

viacheslav pesotskiy

Не не ненадо