Ответы · страница 3
ОК
Ольга К
вообще нет
Star Ushka
И ими тож))
Star Ushka
Не ,вы бы наши хорошие,лучше бы другие свои станки налаживали ,да чтоб надольше хватало вас родные вы наши )))
Star Ushka
Ну да все мы не малолетки ... Но женщинам особенно старше 30 нужен классный секс ,но не все представители 40–45 летних мужчин способны выдать на гора больше 20 минут ,а на молодых самцов пока не ,так что не тянет,так что не в деньгах счастье ....
Раиса Кривошеева
Любовью
Раиса Кривошеева
Если это Мой любимый, то мы это видим одинаково
Сашенька :)
хотя бы
А об этом Мечтают мужчины?Создавая себе Обузу и проблемы?Семью конечно надо обеспечивать,дарить подарки и Цветы!Но в ваших словах↪Меркантильность!
Сашенька :)
сердце человека глубокие воды......