Юрий

Можете дать определение слову "судьба"?

Ответы
Лариса

Программа для отработки кармы.

Юрий

Я тут в передаче услышал от одного из экстрасенсов,что судьбы нет-это суд Божий.Что Вы по этому поводу думаете?

Лариса

Видите-ли,тут не уточнено понятие "Бог". А так все сходится. Карма - воздаяние. Судьба - отработка. Ведь мы,в конце концов,лишь куча атомов.))))

Юрий

😄 а Вы скептик?

Юрий

Разве это смешно?

Юрий

Это вопрос на вопрос))

Ирина

это жизнь ,с ошибками и удачами

Юрий

Я это к чему спросил то) в передаче услышал от одного из экстрасенсов,что судьбу нет-это суд божий

Ирина

а я слышала,что ад не под землей,а над ней,на уровне где то 10-15 см.и на твою душу плюют,какают,пинают,костры разводят,помои выливают

Юрий

Это Вы сейчас что хотите сказать?

Ирина

ничего конкретного.посто делюсь услышанным

Юрий

👌

Та
Татьяна

Твои события в жизни.

Юрий

это же печенька)

Та
Татьяна

А я думала-камень...... 😳

Юрий

ну ВЫ чтооо..(

Та
Татьяна

☕ Тогда с кофейком..... 😉

Юрий

😉