Mariwa

Услышала песню новую и так она у меня припевчиком застряла в не понятках...
,,Ты меня ловишь руками,как солнечного зайчика,а я скольжу по твоим губам.Ты выдыхаешь на меня пух одуванчика,чтобы я тебя не поцеловал."
Вот как вы представляете эту картину и если он скользил уже по её губам,то поцелуя не было?🤔

Ответы
Александр Романов

Она мне на ушко шепнула тихонько
“Хочу эротический душ ощутить”-
Пылающих губ увлажненные дольки,
Безмолвных желаний натянута нить.
Унес ее бережно я в душевую,
На стенках развешаны там зеркала -
Лаская ее и безумно целуя,
Сгорал на костре ожиданья до тла.
Горячей воды невесомые брызги
И пенится нежно душистый шампунь -
Мелодия - дрожь, музыкальные визги -
Звучание тонкое ласковых струн.
Вода танцевала и радостно пела,
От пара на зеркале звездный туман -
И капли желанья скользили по телу,
Картина невольно сводила с ума.
Заоблачный мир уносил от реалий,
Немыслимых чувств золотой карнавал -
Я больше не мог выносить истязаний
И шторку прозрачную резко сорвал.
Шагнул я под душ, наши руки смешались,
Напором воды я ей спинку ласкал -
Потом еще ниже, невинная шалость…
Пред ней на колени на кафель я стал.
Изгибы фантазий вода обтекала,
Стекала услада с пальчиков ног -
Она, наслаждаясь, призывно стонала
И я устоять пред соблазном не смог! НУ не мог!!!!!!!!

Mariwa

😁😁😁Офигенно ..
Это ваше?

As
As777

Набор красивых слов...Помните популярную песню гр.Корни "Ты узнаешь ее"?....А если внимательней.то"Она любит варенье из ласк Арифметику, лето и опыты крови И её изумрудные брови Колосятся под знаком луны"...Дебильный смысл ,а слушается красиво.

Mariwa

😁😁😁👍

Mariwa

Ирина

И вообще непонятно,почему ОНА выдыхала пух одуванчика.Она что,ела этот пух ?Есть информация,что одуванчики съедобны,что из них варенье варят,но не из пуха же...

Mariwa

Ирина

В смысл песни лучше не вникать...Музыка и голос исполнителя-хуже быть не может. Но,наверное,наряду с высоким может находиться и такое...

Виктор Дудинский

Какой то вопрос слизкий - смотря чем и по каким губам?! Потом приплёла пух какой то, для какого хрена? Не серьёзно всё это, Мария, ох не серьёзно.🤫

Mariwa

Это не мои слова,а слова песни Я вот эту цену представить не могу!

Mariwa

Виктор Дудинский

сплошная чушь. Творческая импотенция, словесный понос и боле ничего. Ну а навязчивая мелодия иногда и меня преследует порой до такой степени, что выть хочется. Ты не одна такая.

Федор Тиханов

Ну и чего тут непонятного? Ну, соскользнул человек не успев зацепиться? Как в таком случае поцелуешь? Тем более с полным ртом пуха одуванчиков.

Федор Тиханов

Можно было и мыльные пузыри написать. Хуже бы не было. ))

Mariwa

А целоваться?

Федор Тиханов

Скользить только можно. С мылом лучше. )

Mariwa

😆😆😆👍

Михаил Самойленко

лучше о смысле песен не задумываться. Но если застряла, значит, задела. Кого-то она вдохнула без поцелуя, может, комарика или божью коровку

Mariwa

😁😁😁

Давид

Так Вы же прекрасно видите, что в современных песнях нет никакого смысла. Они же пишуться для 13-15 летних, которые даже не слушают слова))

Ихтиандр

Хотите послушать хорошие песни то слушайте песни 70-80 годов. Сейчас песни пишутся не на стихи, а на тексты...

Mariwa

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Ихтиандр

💐

Mariwa

Спасибо.

Ихтиандр

💐🍾

Vyacheslav Maltsev

Ну он скользил, скользил и соскользнул. Гололед у неё во рту был. Типа как по усам текло, а в рот не попало.

Mariwa

Вот эта песня.

Mariwa

А про ромашку с васильком это моё.

Vyacheslav Maltsev

Хорошо. Тима - наркоман, а Вы-нет. Вы милая и приятная.🌹🌷🥀

Mariwa

🤔🙂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Похоже на свидание слепого , глухого аллергика с истеричкой , астматичкой больной ковид 19 )))

Mariwa

😁😁😁👍

Веселюк. Tallinn.

Привет!Так бывает,что мелодия,или тема,на целый день,а то и более.А слова сочиняет и робот.

Mariwa

Ты слышал её?

Веселюк. Tallinn.

Наверное НЕТ.А как название?или кто из себя такое выдавливает?

Mariwa

Веселюк. Tallinn.

Да смешно,спасибо.Так быстро её нашла.Я больше иностранные слушаю,с 70-90 х.г.г.

Серж)))

Видать настолько он увлекся другими губами что не успел туда куда наш было целоваться)

Mariwa

Я нет,но общество да!

Серж)))

Я наверное соглашусь про общество...А Вы значит чисты в помыслах и делах))) интересная девочка)

Mariwa

Да,не поддаюсь течению общества,не вливаюсь туда!

Серж)))

В стаде хоть и надежней но мало свободы дествий

Mariwa

Это так!👍👍👍

Aleksander Jakovlev

Я Вас умоляю...не вникайте в слова современных песен,это может сказаться на психике )))

Mariwa

Хорошо!

Raynor

Путаница какая-то, скользить и не попадать, это ж с какого перепоя надо так мазать?))

Mariwa

Raynor

К сожалению, не в моём вкусе песня. И я рискну остаться при своём. Стихи не доработаны, в смысловом плане.

Mariwa

Согласна!

Василий Сычёв

Не заморачивайся на пустом ,те кому это нужно своё бабло на этой песне заработало .

Mariwa

Это так.

Mariwa

Василий Сычёв

Извини ,напрасный труд . Не смотрю и не слушаю этой ерунды .

Владимир Шамин

Это как у братьев Гримм хлопай ресницами и взлетай это какие ресницы должны быть

Mariwa

Во как !😁

Владимир Шамин

И как и сик

Mariwa

😊

Владимир Шамин

Позетив

Mariwa

Да!

Master Roma Mamedov

Был поцелуй,устонавил Шерлок Холмс.Обе стороны целовали Пух Божьего Одуванчика

Mariwa

🙂

Сергей Григорьев

Эти песни на компьютере штампуют, ни музыки, ни смысла. Вот раньше были песни...

Ал
Александр

Так это же как в сказках: " По усам текло, а в рот не попало! " Эх, женсчины! 😁😁

Ал
Александр

Блин! Как у них там все сложно! 😁😁😁

Mariwa

Но вам понравилось?

Ал
Александр

Ну так, прикольно 😀

Mariwa

Пусть поют!😁

Ал
Александр

И не говори, пусть поют, пока кровь играет. . .

Андрей Александров

При девушках матом ругаться нельзя, они очень живо это себе представляют

Mariwa

Хи..

Андрей Александров

попрошу бкз хихикак!!!)))

Mariwa

Так утро же настроение!☀️🌈😇

Андрей Александров

Доброе утро, хорошего дня)

Mariwa

Спасибо!😁