мария деревянченко

Верите ли вы в халяву?

Ответы · страница 2
Игорь Олейников

А почему нет в жизни многих она присутствует. Не встречали подвыпивших мнимомилиардеров в грязных носках?

Ирина Пуценко

КОНЕЧНО...ЛЮДИ ЕСТЬ ДЛЯ ХАЛЯВЫ!!!В основном ,нам необходимо пробивать стены...! НАВЕРНОЕ,ЭТО ИНТЕРЕССНЕЕ!!!

Alex Pukemov

Это чисто советское изобретение и понятие. За рубежом этого слова не знают, как объяснили мне в США

мария деревянченко

и что мне теперь с этой информацией делать?

Alex Pukemov

Принять к сведению, что халява кончилась с концом Советского Союза...

Александр Сафонов

нет бесплатный сыр только в мышеловке или для того чтобы поиметь много надо лишиться СОВЕСТИ

Айдана

ненавижу свою "нахаляву" , и не в смысле дело , а именно слово -ужасное какое то противное фу

Лена Савекина

Не-а. Может для кого-то это и приемлемый вариант, но мне всегда и за всё приходится платить

Ирина Шамсутдинова

а че в нее верить, она везде, ее прям всеми частями тела и всеми органами чувств ощщущаешь

Бандит Бандит

Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее.

мария деревянченко

ну не у всех же яд, кому то и везёт )

Бандит Бандит

за всё надо платить,не сейчас так потом

мария деревянченко

не всегда платит тот кто должен

мария деревянченко

не всегда платит тот кто должен

Константин Дегтярев

редко но бывает....я например на работе подключаюсь к "левому" незапороленому вай фаю....

Алиса Бондаренко

предлогаю посмотреть интересное видио, кого заинтересует регистрируйтесь realbablo.co.nr

Роджер Мэннерс

Бывает иногда. Я вот на прошлой недели 10 000 нашел на дороге.. А вечером еще 100 рублей.

Виталий Козачишен

У некоторых получается. Но лучше как курочка по зернышку. Медленно, зато уверенно.

Анатолий Плотников

мне рассказывали давно когдато но не в нашей стране у когото было -врут наверно-а

Анатолий Плотников

но ведь никто этого человека не видел это легенда

Анатолий Коновалов

Халява иногда бывает, но за неё всё равно приходится расплачиваться со временем!

Николай Пирогов

бесплатный сыр только в мышеловке, и то за него заплатил, кто мышеловку поставил

Rene Mone

Скиньтесь мне по 10 рублей мне на завтрак халявный R428347443355 Кому не жалко Спасибо!

Иван Шуркунов

Нет. Просто бывает так, что то, что другие считают халявой - таковой не является.

Сергей Глущенко

Ой нет, это не про меня! Всю жизнь за всякую мелочь даже приходится буксовать!

Алла Лесик

за всё приходится платить,и расплата,порой,приходит с неожиданной стороны

Елена Токмачева

везде и повсюду, особенно, если красота присутствует)))))- ну и ума немного....