мария деревянченко

Верите ли вы в халяву?

Ответы · страница 4
Андрей Сотников

Нет,потом обязательно где то потеряешь.Дай Бог если не в здоровье.

Sergey Big Bear

Конечно!Но не с нашим косударством.Не перевелись ещё лохи на Руси.

Ирина Ромахина

Халява дорого обходится, это все узнают халявщики рано или поздно

Юрий Кожин

всем хочется красивой сказки, но в жизни они с печальным концом...

Юрий Кожин

как правило, но бывают редкие исключения

Тина Сергеева

сам не заработаешь халява не придет.если придет то в 2 раза уйдет

Сергей Орлов

Т.е. в максимальную прибыль с минимальными затратами?Это МММ )))

мария деревянченко

Часть людей даже с МММ халяву поймали

Римма Киселева

Нет, никогда не везло в этом. Все в жизни получила своим трудом

Римма Топилина

нет..даже бесплатный сыр в мышеловке достается второй мышке...

мария деревянченко

Ну значит всё таки она есть

Александр Мамедов

Презираю и ее и кто ее пользуется глубоко искренне и навсегда

Ира Ким

Нет!На халяву ничего не бывает ПОТОМУ ЧТО НА ПОЛЬЗУ НЕ ПОЙДЕТ!

@абдуназар @

Я больше верю в то ,что "Бесплатный сыр, только в мышеловке"...)))

Виктор Драницын

В моей жизни и такое встречалось. Но с надеждой на нее не живу

Василий Парамей

Верю....Та же мышь ест сыр на халяву, хотя она рискует жизнью...

Андрей Ременный

Бесплатный сыр только в мышеловке. Хотя..., но зто не про меня

Cергей Голубев

Она явно существует но мне например всегда боком выходит )))

мария деревянченко

значит вашему боку везёт больше, чем другим частям тела

Алексей Турбин

Как в сурка: никогда не сталкивался, но где-то должна быть 😄

Александр Н

Чем сложнее тем действительно чувствуешь что это ПРАВДА)))

Георгий Кантария

в бытность мою студентом верил,особенно во время сессии...

Сергей Ананьев

бывает иногда и прокатит,но редко.За то как приятно!!!!!!!!!!!!

Ирина Карманова(Попова)

ничего халявного не бывает ,за всё надо платить и вовремя