Коротков Виктор

Кто знает, до каких пор можно качать газ и нефть из недр матушки земли?

Ответы
Радуга Рада

Пора другие источники энергии найти ,мощные,безопасные для людей и для экологии.И перестать отравлять ,разрушать экологию,вырубать леса.Человечество и природа одно целое и уничтожая природу люди уничтожают себя.

Коротков Виктор

А не поздно?

Радуга Рада

Еще нет.Именно сейчас на планете особенное время для духовного пробуждения человечества.

Коротков Виктор

Аминь!!!

Радуга Рада

А нефть -кровь планеты и вряд ли ей нравится то,что люди выкачивают ее

Коротков Виктор

Согласен.

Alexej Gusev

Пока они есть. Вопрос звучал бы правильнее так: как остановить выкачку нефти и газа из Земли без снижения затрат энергии на проживание человечества?

Коротков Виктор

Остановить, думаю ни как, жадность не позволит.

Alexej Gusev

Это уже другой вопрос и Ваш вариант ответа на него.

Коротков Виктор

Слов не хватает,одни буквы.

Alexej Gusev

Чтобы не гонять воздух: надо объединяться тем, кто хочет проблему решать и действовать, а не возмущаться. Т.е. жить иначе, других приоритетов придерживаться и пр.

Михайловна

бери насос...пошли качать... тогда и увидим до каких пор😜 😃

Тигр Очень Ласковый.

два мнения - одни говорят - вечно, другие, что через 20 лет всё закончится.

Коротков Виктор

Кто говорит вечно?

Тигр Очень Ласковый.

Те , кто придерживается мнения , что углеводородные ресурсы самовосполняются.

Коротков Виктор

Возможно.

Тигр Очень Ласковый.

Что нефть - продукт распада динозавров - очень спорный.

Коротков Виктор

Вообще очень много спорного.

Геннадий Голубев

Читал что вроде возобновляется...

Коротков Виктор

Вот только за какой период времени?

Геннадий Голубев

Этого не знаю... не интересовался. Только дело-то не в том. А в том, что недра должны принадлежать народу, а не горстке олигархов.

Коротков Виктор

Согласен.

Геннадий Голубев

А все остальное не суть... Земля народу, фабрики рабочим... и так далее. Иначе угробят нас олигархи.

Коротков Виктор

И кормить их тем, что у нас в магазинах продают.

Александр Емельянов - Женат

пока вода или песок - не пойдут..!!!

Диоген

Бесконечно. Если с умом!)