Дмитрий (Ахламоша)

Вопрос больше всего для девушек: Говорят что с милым рай в шалаше. Так ли это для вас?

Ответы
Профиль Удалён

Я дважды на любовь велась.. а в третий.. я пойду... обратна... ЗА ЛЮБОВЬЮ)))))))))))))))))))))))

Людмила Гладкова

Да что ж там за шалаш,из конца-то в конец!)))))))))))))))))))

Татьяна

рай в шалаше не построишь. Нужен прочный дом

Татьяна

Неправда. Из-за бытовой неустроенности разбегаются люди, которые сошлись по большой любви

Дмитрий (Ахламоша)

Дак получается большую роль в семье играют деньги

Татьяна

не бОльшую, но большУю роль в жизни играют не совсем деньги, а материальная обеспеченность и обустроенный быт. Я не про виллы-машины-яхты, а про элементарные дом (квартиру) и отсутствие проблемы на тему "за что купить покушать, а так же(например) сапоги ребенку"

Татьяна

Это жизнь. И пусть не кричат романтики о том, что готов с любимым человеком жить в нищете. Часто любовная лодка разбивается о семейный быт.

Ел
Елена

Конечно важно в каких условиях жить.

Дмитрий (Ахламоша)

Ну шалаш это образно. Тут имеется ввиду сильно ли вам важно где вы живете, на съемной квартире или в своей, либо у родителей

Ел
Елена

У родителей явно нет. Только отдельно. Можно и съёмное жильё. Не вижу проблем.

Танюшенька Душенька

если шалаш со всеми удобствами

Танюшенька Душенька

так а что ж вас заставило сменить место обитания?)

Дмитрий (Ахламоша)

Ну наверное то что это был уж очень ветхий шалаш

Танюшенька Душенька

что и требовалось доказать)

Дмитрий (Ахламоша)

Его снесли, за место шалаша дали квартиру

Танюшенька Душенька

Вы так говорите, как будто вас это напрягает и вы сожалеете о том, что условия проживания улучшились)) Дмитрий, соглашусь, что понимание удобств, у всех разное, но элементарные просто необходимы!) не в каменном веке живём, зачем себя этого лишать намеренно?)

Луиза

Ха, конечно

Владимир Илюхин

Не девушка, но моя бы меня выгнала из этого шалаша)))

Александра

нет

Александра

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Екатерина

да

Екатерина

Не поняла Вашего вопроса.

Дмитрий (Ахламоша)

Вы ответили, что важно это для вас, а что именно важно

Екатерина

Ну, я не говорила, что это важно) Главное-с любимым человеком) Дом по-немного обустроить можно.

Екатерина

Это хорошо)