Женя Билак(Белоножко)

что такое женская красота - что в них такого что не можешь насмотреться - как чем больше пьешь на жаре тем больше хочется !? что в этой же такого?

Ответы
Владимир Коваленко

Что-бы не хотелось пить на жаре, съешь щепотку соли (организм требует не воду, а соль, содержащуюся в воде и потерянную с потом). Так вот и найди себе Ассоль (если у тебя есть Красные Паруса), у неё и спрашивай!!

Женя Билак(Белоножко)

знаешь когда хочешь пить а жрешь соль можно печень запороть а вот пить все равно будет хотется -- это обман организма -- если у вас инфекция и поднялась тепиратура чтоб боротся с инфекцией а вы сбиваете ее жаро понижающими - то вы помогаете инфекции !!!

На
Наталья

Я хотя и женщина, люблю смотреть на красивых женщин. Особенно женщины красивы после тридцати лет. Тогда особая одухотворенная красота.

Женя Билак(Белоножко)

есть в этом чтото магнетическое чтото притягивает

Виктория Савицкая

Женичка. если вы будите Долго смотреть .... на красивую женщину.... будет так жарко, что ни какой воды не хватит....

Женя Билак(Белоножко)

пока не кого не растопил - а вот пытаюсь усилинно !

Виктория Савицкая

это уже другое дело

Михаил

1 его отец был гинеколог и дед был гинеколог и сам он гинеколог ... Никак насмотреться не могли...

Женя Билак(Белоножко)

у гениколока руки всегда в тепле а я вот на улице мерзну и же могу увидеть только на ящике где переодеваюсь на фото --- это магнетизм - нас притягивет друг друго с однй стороны это проблема наша - мешает жить спокойно разумно часто- а с другой стороны это движущая сила - что движет нас рисовать творить чтото!

Михаил

Что курил? отсыпь а...

Маша Шепченко

Феромоны и инстинкт. Это как в мультфиль "баранкин будь человеком" Там где они стали муравьями.

Женя Билак(Белоножко)

это магнетизм - нас притягивет друг друго с однй стороны это проблема наша - мешает жить спокойно разумно часто- а с другой стороны это движущая сила - что движет нас рисовать творить чтото!

Маша Шепченко

Не знаю, не сталкивалась.

Наталья Голубятникова

Притягивает гармония. Причем гармония для каждого своя.

Женя Билак(Белоножко)

Наверно наши недостатки нас притягивают-потому что они нас должны дополнять!

Наталья Голубятникова

Как же могут недостатки дополнять недостатки?

Женя Билак(Белоножко)

Мы в чем-то нуждаемся и хотим быть с той кто вас дополняет-

Маргарита Васильчикова

так что ж такое красота и почему ее обожествляют люди.....

Женя Билак(Белоножко)

это магнетизм - нас притягивет друг друго с однй стороны это проблема наша - мешает жить спокойно разумно часто- а с другой стороны это движущая сила - что движет нас рисовать творить чтото!

Артёмка

Без понятия я люблю рисовать красивых девушек

Женя Билак(Белоножко)

это магнетизм - нас притягивет друг друго с однй стороны это проблема наша - мешает жить спокойно разумно часто- а с другой стороны это движущая сила - что движет нас рисовать творить чтото!

Михайловна

и как? Ты нашёл ответ на свой вопрос ? 😉

Женя Билак(Белоножко)

это магнетизм - нас притягивет друг друго с однй стороны это проблема наша - мешает жить спокойно разумно часто- а с другой стороны это движущая сила - что движет нас рисовать творить чтото!

Михайловна

ого !...вот это Ты выдал !...молодец!...может быть и так! )

Люб Любавишна Любава

Вот когда полюбишь, тогда и поймешь

Женя Билак(Белоножко)

любовь в смысле чуства - формула любви - это когда это излучение от нас попадает в опередленное место - или достигает определенного уровня и нас начинает плющить! если капля никатина убивает лошадь то тушканчика она просто разрывает на части!

Люб Любавишна Любава

Ойййёёёйййй

Жанна Жумаханова

у каждого своё, это индивидуально...

Женя Билак(Белоножко)

это магнетизм - нас притягивет друг друго с однй стороны это проблема наша - мешает жить спокойно разумно часто- а с другой стороны это движущая сила - что движет нас рисовать творить чтото!

Жанна Жумаханова

Вам виднее по отношению к женской красоте 😉

Елена Хорчина

К любой красоте можно привыкнуть

Женя Билак(Белоножко)

вот с этим не соглашусь -- это чтото универсальное -- для мужщины во всяком случае -- вечный двигатель перпетум мобеле - если это не остудить ранами -- боль внутреняя -- мы как стадо дикообразов которое идет в теплые края и пытаемся прижатся друг к другу от холода и раним друг друга ядовитыми колючками -- и нужно найти обтимальное растояние -- но если мы дополняем друг друга то это чуство растет -- мы видим все новое и новое прекрастное в своей жене -- женщина это загадка для мужщины котрую не когда ему не разгадать до конца - и в этом ее прелесть!!!

Наталья Грибова

Через лет 10-15 жажда... ослабнет...

Женя Билак(Белоножко)

Она ослабла если было по больше сладкого в жизни-а так и до 100 может быть жажда-илюзия-

Инна

Хорошо сказал...спасибо)))

Женя Билак(Белоножко)

мне кажется мы излучаем какоето излучение = может аура которая нас притягивает - и это как волна может нас утопить или дать толчек !

Инна

согласна....)

Ашот Шахназарян

Невостребованость(

Женя Билак(Белоножко)

это магнетизм - нас притягивет друг друго с однй стороны это проблема наша - мешает жить спокойно разумно часто- а с другой стороны это движущая сила - что движет нас рисовать творить чтото!

Юрий Калинин

поймёш- в старости

Женя Билак(Белоножко)

это магнетизм - нас притягивет друг друго с однй стороны это проблема наша - мешает жить спокойно разумно часто- а с другой стороны это движущая сила - что движет нас рисовать творить чтото!

Владимир Хмара

Узнаешь поделись

Женя Билак(Белоножко)

мне кажется мы излучем чтото - что с одной стороны наша проблема а с другой стороны наша движущая сила! что побуждает нас к творчеству мы перестаем быть иногда эгоистами - делает может нас лучше - солнечный удар!

Владимир Хмара

ОК )))

Татьяна Удалых

для каждого свое

Женя Билак(Белоножко)

это магнетизм - нас притягивет друг друго с однй стороны это проблема наша - мешает жить спокойно разумно часто- а с другой стороны это движущая сила - что движет нас рисовать творить чтото!

Veronika Kirillova

любовь это.........

Женя Билак(Белоножко)

это магнетизм - нас притягивет друг друго с однй стороны это проблема наша - мешает жить спокойно разумно часто- а с другой стороны это движущая сила - что движет нас рисовать творить чтото!

Марина

Вот и думайте

Женя Билак(Белоножко)

это магнетизм - нас притягивет друг друго с однй стороны это проблема наша - мешает жить спокойно разумно часто- а с другой стороны это движущая сила - что движет нас рисовать творить чтото!

Марина

Здорово звучит!