Вален Игнат

Вам нравится как Галкин ведет передачу на 1-м канале ТВ "Лучше всех" с детишками?

Ответы · страница 2
Валерий Янковский

НЕНАВИЖУ!!!! Детишки маленькие и не могут понять "юмор" этого УРОДА!!!

Андрей Морозов

Я его не смотрю,он забронзовел и у него видимо,творческий кризис!

Вален Игнат

Не нравится Галкин. Очень верит в свою талантливость.

Лилия Крупицкая

Мне он изрядно поднадоел, но именно в этой передаче - нравится.

Вален Игнат

Да сама передача этой четой куплена.

Лилия Крупицкая

Понятно. Все передачи - калька с европейских или США. Ну нет у нас , получается, талантливых придумщиков...Куда-то все разом сгинули. 😞

Тигр Очень Ласковый.

Нет, совершенно не нравится. Сценаристы и режиссеры плохие.

Anin

первые несколько программ было интересно, теперь надоело.

Вален Игнат

Детишки хорошие, а Галкин не нравится.Слишком собой красуется.

Anin

ну ему же надо народ веселить.

Вален Игнат

Пусть смотрят кому нравится.

Anin

ну кому-то нравится. Иначе бы не показывали. Они же рейтинги научились считать.

Григорий

Да , но это наверное единственное , что нравится на 1 канале

Вален Игнат

🤚 Спокойной ночи !

Николай Ветров

Я сразу переключаю. Вообще первый канал за ТВ не считаю.

Юрий Куклихин

я не смотрю СМИ и российские передачи- все шоу и обман!!!

Вален Игнат

А никто и не заставляет. Сиди в своих гаджетах.

Юрий Куклихин

я этим не занимаюсь -это от скуки и провести время до поездки проверять сети, мне есть чем занятся

Сергей Цариценский

-а ему не привыкать то со старухой нянчится то с детьми

Таисия Старкова

А если ни разу не видел эту программу, то что отвечать?

Надежда Генералова

Не знаю,не смотрю.Я мсмотрю Голос-дети.Мне нравится.

Надежда Генералова

Может быть и хорошая передача не спорю.просто не имею мнения на этот счет,поскольку не смотрю.

Вален Игнат

Детишки хорошие, но Галкин не нравится. Похоже, что Алла и Галкин просто купили эту передачу.

Надежда Генералова

Наверное.Там же наверное дети звезд.А столько способных и умных детей.

Вален Игнат

Смотрю "Голос дети" на 1-м ТВ и "Ты супер" на НТВ, где соревнуются дети из детских домов и сироты.

Надежда Генералова

Мне тоже нравится смотреть эти передачи,болею за них,жалею,когда плачут.Очень нравится.

Вален Игнат

Ну, будем болеть за этих детей. Всего вам хорошего!))

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

нет....вооще бесит...и он и дети....не люблю передачу....

Вален Игнат

Нет искренности. Сплошная дрессировка детей.🤨😕😟

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

да пастанова....и детишки не воспитанные наглые избалованные....я минуту выдерживаю смотреть......не дай бог у меня такие бы были....в детстве...ни как...это нонсонс для меня просто дикость...как они себя там ведут....галкин вооще придурок такими словами сыплет...я и то с трудом врубаюсь что он там несёт...разговор детьми как со старшеклассником...в фйсбуке многие критикуют...и звёзды разные то же....

Вален Игнат

Ну его и передачу тоже! Всего хорошего! )))

Наталья Аленькина

Не смотрю телевизор. Вокруг столько интересного! )))

Alfred Melkon

Нормально но причёску ему реальный гомик сделал !

Вален Игнат

Не нравится Галкин и его прическа тоже.

Вален Игнат

Оба за счет неё и вылезли на эстраду.

Людмила Козырь

в этой передаче нравитс ,а так не люблю его , клоун

Вален Игнат

И у меня такое же мнение. Пока!))

Людмила Рыбкина

Он сам как ребёнок, выглядит реалистично молодец

Вален Игнат

Конечно ребенок. У него мамочка есть - Алла.😁

Людмила Рыбкина

У всех есть мама, но заставте взрослого мужика так обходиться с детьми

Вален Игнат

У него своих двое суррогатных, а может есть ещё и не суррогатные на стороне.

Людмила Рыбкина

Только женщина знает всех своих детей

Танюшка

Что он делает на первом канале? Я не смотрю телик.

Танюшка

Тогда значит можно терпеть ?

Вален Игнат

Смотрю "Голос дети" на 1-м ТВ и "Ты супер" на НТВ, а Галкина не смотрю.

Вячеслав Алёхин

Нет, мне его "творчество" в принципе не нравится.

Слава Иванов

Мне Галкин вообще не нравится. Обормот какой-то

Вален Игнат

И мне Галкин не нравится. ((

Тамара Гажева

Все эти шоу уже в печенках сидят и ведущие тоже.