Ми
Миша

Сегодня Радоница!Кто ходил в храм,поминать усопших родителей ,родных и знакомых?

Ответы · страница 2
Михаил Александров

...мммм, а чё только в храме родных поминают?

Михаил Александров

...хехе, дык не терпите. Объясните неразумному, почему своих умерших родных и близких можно поминать только в храме? Я же простой вопрос задал.

Михаил Александров

...сильнее, ещё сильнее не терпите. А то как то не ощущается.

Михаил Александров

Я все больше убеждаюсь, что так называемые верующие самые жестокие и нетерпимые людины.

Ми
Миша

только дрочеры ощущают на расстоянии)

Михаил Александров

Ахах!!... забавно.

Ирина Гавриловна

Я их и так целыми днями по кругу поминаю

Ирина Гавриловна

Когда бываю записки подаю и свечки ставлю

Алексей

Я на кладбище ходил, могилки прибрал

Михаил Косарев

В Саратовской области даже выходной

Ольга Глинка

не хожу.У меня конфликт с церковью

Ольга Глинка

понимаете ведь в храм ходят не только верующие ...Сейчас это модно...Сытые и одетые по храмам гуляют.Когда беда случается Бога вспоминают.А любить Бога можно и не только в церкви.Соблюдать заповеди Бога.И помнить главную заповедь "ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ"!И ГОСПОДА БОГА ТВОЕГО!Соблюдение церковных обрядов это не говорит о религиозности человека.Ведь церковь призвана в первую у очередь НЕСТИ БЛАГУЮ ВЕСТЬ.Знакомить детей и людей в любом возрасте СО СЛОВОМ БОЖИИМ,С БИБЛИЕЙ!Даром крестить.За это нельзя брать деньги.И не быть СКВЕРНЫМ СУДЬЁЙ для человека .ВЕДЬ ТОЛЬКО БОГ ИСТИННЫЙ МОЖЕТ СУДИТЬ И ПРОЩАТЬ,ЭТО ТОЛЬКО ЕГО ПРИВЕЛЕГИЯ,

Ми
Миша

их дело...зачем на других смотрите,вам за себя и о себе думать надо...КАК ВАС ОТВОДИТ ПО ХИТРОМУ ВАШ ВНУТРЕННИЙ СОВЕТЧИК))))На исповедь идите!Тело моете часто,а душу когда мыли?

Ольга Глинка

каждый день милочка ...я на исповеди.ВЕДЬ СУДЯТ СЕЙЧАС МЕНЯ !

Ми
Миша

Вам жить с этим не мне......на исповеди не судят!если вы не адекватная ,то не надо на адекватных наговаривать!Судите вы и осудили всех кто ходит в храм!

Ольга Глинка

не правда.Просто Я НЕНАВИЖУ ЛОЖЬ И ЛИЦЕМЕРИЕ,ДЕЛАЮТ зло ,а обряжаются в праведников.

Ѻлегъ

христианских праздников не чту

Ѻлегъ

Оль, ты коней то попридержи

Ми
Миша

Я прямая!Говорю как есть...копытами вы бьёте!

Ѻлегъ

Оль, не слишком категорично судишь о человеке которого абсолютно не знаешь?

Ѻлегъ

ну, ну... на основании чего вывод то сделала?

Ми
Миша

я мудрая женщина....чуть разбираюсь

Ѻлегъ

🙂🌹

Суровый Вольнодум

очередная самовлюблённая дура

Суровый Вольнодум

ага.. и порнуху вы не смотрите и не материтесь никогда..

Ми
Миша

да кстати !!не смотрим и не материмся..и даже фильмы с намёком не смотрим..сериалы и всякую чушь!У многих нет тв!!!я уже забыла когда телевизор смотрела!!работа ,дела,ну есть время сяду за ком ...загружать себя нужно по полной программе,что бы блудливых помыслов не было!

Суровый Вольнодум

ха..ха.. ха! инет и есть настоящий разврат мыслей и поступков!

Ми
Миша

нет,я отсекаю и выбор делаю ..фильтрую!

Суровый Вольнодум

кем работаешь хоть, похвастай?

Олег Коваленко

Почему РАдоница а не РОДаница?

Ми
Миша

не вам ответ.....я не с одним вами общаюсь..поторопилась с ответом🤣

Ми
Миша

На какую тему вам рассказать?

Олег Коваленко

А вы сами себе задайте вопрос, как вас муж называет богиней или рабыней и т д.?

Ми
Миша

У меня нет мужа...не богиня и не рабыня ....тут то лесть ещё не ту прочитаешь.

Олег Коваленко

Понятно некому обожествлять вас на радость рабовладельцу существуете.

Igor Fedaev

я не ходил потому что не знал !

Igor Fedaev

И каким образом ?

Ми
Миша

по субботам служат панихиду .службы за упокой.

Igor Fedaev

по моему все эти молитвы это магия !

Ведающий.

В храм ходить не обязательно.

Ми
Миша

НЕ ВСЕ ...Только те кто молится и Причащается!Просить у Бога прощение нужно,потому что распинаем ЕГО своими грехами и не каемся.

Ведающий.

Это смахивает на богорасизм)))

Ми
Миша

На дурь ,твоего воображения ,смахивает!Невежда ты

Ведающий.

Ты почитай, что написала. Значит тот кто ходит в церковь тот хороший, а все остальные недочеловеки?))) бог - есть любовь!!! А любовь не терпит подчинения. Запомни и выучи наизусть!!!

Ми
Миша

ТВОЙ ВЫБОР..БОГ НАСИЛЬНО ТЕБЯ НЕ ЗАСТАВИТ ВЕРИТЬ В НЕГО И ВЫПОЛНЯТЬ ТО ЧТО ДОЛЖЕН КРЕЩЁННЫЙ ВО ИМЯ ЕГО

Василий Тимощук

я о них не забываю НИКОГДА !

Ми
Миша

молишься и заказываешь панихиду?

Василий Тимощук

я не особо верующий... и в церковь не смогу ходить...они у меня в сердце до конца жизни, моей )))

Василий Тимощук

не понял Вас... что значит, пустое ?

Ми
Миша

усопшим помощь молитвенная нужна!

Василий Тимощук

вспоминаю и так...

Василий Тимощук

спасибо...

Эдсон

Кто не работает тот и ходил

Эдсон

Отличная работа

Lonely She-Wolf

Службу раньше ещё заказала

Ми
Миша

Тоже не плохо!А я после работы в храм попала!Хорошо клиенты об этом оповестили!

Yts - 62

Не надо об этом спрашивать

Yts - 62

Хорошо, приму к сведению. Только глагол с приставной "по" пишется вместе. Поумничайте😁

Ми
Миша

не на экзамене....главное смысл правильно понимать!

Yts - 62

Извините, но я чувствую агрессивную безграмотность, когда вижу такое написание

Ми
Миша

за своей нравственной безграмотностью следи...на том свете тебя не про грамотность твою спросят...невежда,как и многие здесь)

Yts - 62

Мне нечего сказать вам. Я известнейшая личность, а вы - серятина безграмотная.

Жизненный

не занимаюсь спиритизмом.

Ми
Миша

не позорься....я ещё раз говорю обращаются колдуны и вызывают духов..В церкви молятся за усопших,к ним не обращаются!!

Жизненный

еще как обращаются. молиться за усопших нет смысла. нужно молиться за живых. мертвые которые в аду ждут своего окончательного приговора, и никакие молитвы не помогут им. за детей Божьих тем более нет смысла молиться, они радуются со своим небесным Папочкой на небесах. а молитвы за усопших равна обращению к падшим духам. и для Бога это большой грех.

Жизненный

и никак не отличается от колдовства!!!

Ми
Миша

усопшим нужна молитвенная помощь от нас

Жизненный

это вас так научили в православии. мир вам.

La Testa

Мне пофиг идти или нет

Ми
Миша

🙄 м да...сочувствую таким.

Ми
Миша

Да.Молитвы усопшим жизнь облегчают.Кто то в аду мучается,а если в раю ,то нас вымаливают.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Я их и дома не забываю.

Ва
Валерий

мы в церьков не ходим

Ми
Миша

а усопшим молитва нужна а не ваши пустые походы на кладбище...и распивать спиртные напитки нельзя за них,так как вы хуже им делаете,усугубляете грехи!

Ва
Валерий

туда рабы Господа Бога ходят а мы не рабы

Ми
Миша

вы рабы сатаны..ему служите страстями своими

К.а.н.он

На кладбище ходили.

Ми
Миша

поселилось в ней темнота,не смешно а опасно!😇

К.а.н.он

Не пудрите мне мозг. Для общения с Богом посредников не надо!!

Ми
Миша

нЕТ В ВАШЕЙ ДУШЕ БОГА!Бог в храмах,монастырях на службах ....Бог в том кто регулярно моет свою душу от грехов и Причащается!

К.а.н.он

Бред!! Полное противоречие Библии!!

Ми
Миша

Бред в твоей голове!Евангелие тоже читай!