Ирина Кузнецова

Из чего состоит жизнь?

Ответы · страница 2
Ольга Смирнова

Из минут, часов, лет, а главное любимых и друзей которые окружают всю жизнь.

Игорь Скрипкин

Да вы правы,хотя на мелочи мы не обращаем внимания а жизнь и состоит из мелочей

Ольга Смирнова

Но это же мелочи, они порой могут иметь значение, но всё равно остаются мелочами.

Ольга Смирнова

Тогда остаётся быть мудрее и ценить каждую мелочь в этой жизни

Игорь Скрипкин

в жизни надо ценить каждый ее миг.

Елес

бабушка, дедушка, мама, папа я женщина,он мужчина, дети, внуки и правнуки)))))

Ma
Malikhaibulin

спешка, неудачи, редкий праздник взета...Прозаизм?!.. Впрочем нет - работа!...

Александр

из множества будней, немного праздников, страданий, бедствий радостей...

Ир
Ирина

Из череды событий, взлетов и падений, поступков много, много из чего😊

Алена Войтик

Сад,школа,универ,работа,муж,ребенок. Если это произошло,жизнь ужалась

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Из мгновений,нежных и приятных!Весёлых и радостных! Ярких и не очень..

Александр ))

Больше - "не очень", будней...

Людмила Зайцева

Из ваших же мыслей и представлений, ваших поступков и вашего выбора...

Сауле Жакупова

жизнь -цепь,а мелочи в ней звенья. нельзя звену не придавать значенья

Марго Беккер

Из повседневных мелочей..У кого-то даже и приятных, как у меняя🤪😉

Лиза Грубова

Из Киемиддин Сайдалиева, Лизы Грабовой и много ещё чего другого....

Лиза Грубова

Вообще то"чего" неодушевленный предмет, значит кроме людей ещё есть всякая всячина: мыши, например.

Киям С.

жизнь состоит из времени, а всё остальное второстепенно

Лиза Грубова

Нуууу! Время существует и там, где нет жизни!

Юлия Юлия

Из всяких мелочей, которые потом обрастают огромной значимостью.

Александр

Роддом-ясли-детский сад-школа-техникум (институт)-ЗАГС-кладбище

Julia Schönknecht

Заботы, заботы

Анна Савина

Из мгновений. Помните песню из к/ф "Семнадцать мгновений весны"?

Сергей Дж.

помню

Анна Савина

или вот эта песня.

Виктор

Даже,если у вас закрыты глазки,ушки и носик-жизнь продолжается!

Михаил Борисович

Жизнь-это подготовка к смерти.Смерть - показатель как он жил.

Михаил

из говна всякого... встречь и радости, расставания и горя

Гулечка Латыпова

радостей,огорчений,успехов,достижений и всякого такого

Юрий Роженцов

Это путь на котором необходимо учиться до самой смерти!

Киям С.

учиться и проходить разного рода испытания

Юрий Роженцов

Да! И всё зависит от понимания своей конечной цели, ведь если цель правильная, мы придём куда нужно!

Fortboss

из девчёнок, из распашонок, из тельняшек и промокашек...)