В!
Владимир !!

Вы работаете на дядю или на себя?

Ответы
Сергей Иванов

Разве важно на кого работаешь..да пусть на дядю..с зарплатой как Нобелевская премия..или на себя..одна мелочь в кармане .звенит.

Ми
Милая

Большая разница. Сам себе хозяин.

Сергей Иванов

И что с этим делать..если денег нет.

Ми
Милая

Пахать! Рекламу делать. А не сидеть на жопе ровно и ждать что к тебе толпы побегут

Сергей Иванов

Если крот..вытащит жвачку из рота...и начнет рычать на всех..он станет царем зверей..как лев..нет конечно..эти люди пришли в этот Мир..подготовленными они сюда стремились..ждали именно этого времени..и наивно полагать что я к примеру или вы..один из них..лошадь в колхозе работает..больше всех..но не она председатель..

Сергей Иванов

Ну да..не все осилят дорогу..

Ми
Милая

Точне осилят твой птныц бред? 🤣 поспи хер

Павел 2000

На дядю... На себя, нереально, на данный момент времени работать... Даже под крышей сво...

Павел 2000

Я про кошек у бабок пел... А что вы увидели... Это к вам...

Ми
Милая

Когда-нибудь работает За двадцатку а поет про яхты😂

Павел 2000

Автослесарь... С 200тыс в месяц... Для понимания вам... Вам чем ответ не понравился? Поясните...

Павел 2000

И чего смешного вам?

De
Denis

На дядю... На себя есть плохие варианты... Братки или государство... Лучше не лезть...

Ми
Милая

Какие братки разнлючьтесь. Щас не 90е

De
Denis

Но они еще есть... 😁 Преступность стала тише, но не пропала...

Ча
Чака

на дядю работать надоело, поэтому ни на кого не работаю))) бездельничаю)

Ча
Чака

ну как... легко и непринужденно)

Ча
Чака

нет)

Осенний Вальс

И так было и так 🙂
А зачем ты удалила свой ответ про образно? 🙂

Ми
Милая

Я если и удаляю что то то только если там были ошибки

Осенний Вальс

Буквально 🙂
Извини пожалуйста за длинный ответ 🙂 тема ёмкая 🙂
Хотя Адам и Ева согрешили и навлекли на своих детей смерть, Бог Иегова не стал менять свой замысел (Исайя 55:11). Он всё так же хочет подарить верным ему людям вечную жизнь. Давайте рассмотрим, что Иегова сказал и сделал, чтобы его замысел исполнился.
1.) Иегова пообещал, что воскресит умерших и они смогут жить вечно (Деяния 24:15; Титу 1:1, 2).
2.) Праведный Иов был уверен, что Бог очень хочет вернуть к жизни тех, кто умер (Иов 14:14, 15).
3.) Пророк Даниил знал, что люди могут воскреснуть и больше не умирать (Псалом 37:29; Даниила 12:2, 13).
4.) Евреям в дни Иисуса тоже было известно, что Иегова может подарить своим верным служителям вечную жизнь (Луки 10:25; 18:18).
5.) Иисус много раз говорил об этом обещании. Более того, он сам был воскрешён (Матфея 19:29; 22:31, 32; Луки 18:30; Иоанна 11:25).
6.) В Священном Писании описывается 9 случаев воскрешения.

Ми
Милая

Мы тоже Библию читали. Не только вы

Осенний Вальс

Молодцы 🙂 а толк был или есть?

Ми
Милая

Только там имеется в виду образно что человек умрёт и душа его попадёт либо в рай либо в ад, а тело прах и в прах возвратится! 😉

Осенний Вальс

Учение о том, что ад это место вечного огня и мучения, а рай находится только на небесах, не библейское, а человеческое, церковное. Это как кнут и пряник. Это учение позорит Бога.

Константин Сибирчи

А я пенсионер и всю свою жизнь работал нак народ и свою Родину.

Валерий Чайковский

..в принципе на себя а с дядей все же приходится поделиться...

Котик - Наркотик )))

Удачно совмещаю — любимая работа и любимая подработка 😸

Ми
Милая

Вопрос был не о том любимая у вас работа или нет

Котик - Наркотик )))

Моя жизнь — отвечаю как хочу

Ми
Милая

Ну так читай вопрос и отвечай на вопрос. А если не умеешь или мимо дальше. На моих вопрос я пишу сто хочу. Никак не ты

Котик - Наркотик )))

Повторяю - что хочу то и буду делать

Ми
Милая

Делай. На своих вопросах хоть без трусов фотки выставляй. Мне пох

Котик - Наркотик )))

Ну если пох тогда и не реагируй на мои слова 😸

Ми
Милая

Проспись алкаш. Ты на моём вопросе пишешь щас. А не я на твоём

Тимербулатов Рамис

На дядю ,не всем же бизнесменами быть ,без нас они никто😁

Ми
Милая

Чтоб делать что то не обязательно быть бизнесменом!

Валерий Громов

Даже работая на Дядю, вознаграждения получаешь для себя

Гр
Графоман..

На дядю,но на хорошего дядю,ко орый прилично платит...)

Эх
Эхядаятакая

на пенсии,а работают пусть те, кто не наработался.....

М.
Максим .

Все работают на себя,Зависит это от себестоимости.

Волчара

все на дядю работают, даже если думают что на себя.

Андрей Григорьев

Мля. Я работаю на такого дядю, что Вам и не снилось

Ми
Милая

Ну и нахер он нужен? На себя надо.

Андрей Григорьев

Да понимаете ли, я не такой дядя чтобы на себя работать, силенок и связей не хватает. Не, могу кафешку открыть или пивной заводик. Но это мелко как-то А крупный холдинг вот честно, не потяну

Ми
Милая

Ну вообще-то работать на себя это не только управлять большим бизнесом. Человек сидит дома в своей квартире делает ногти женщинам это уже работает на себя

Эр
Эрнест

может и на себя но денги точно вам не принадлежат

Эр
Эрнест

этого не может быть..вы непременно должны пускать их по кругу

Эр
Эрнест

в том числе!)))

Бо
Болельщица

на сто восемь дядей и двести восемнадцать тётей

Вадим Семененок

Все работают на дядю ,кроме императоров🤷‍♂️

Вадим Семененок

И налоги не платит?

Вадим Семененок

Значит на дядю.

Владимир Микульский

На тётю, жутка, на дядю, но хотел бы на тётю! ) 😄

Владимир Микульский

Шутка, я там опечатался, пардон, модмазель! ) 😄