как завоевать доверия у парня?

Ответы · страница 7
Влад Паладин

не доверяй ему

Влад Паладин

тогда он ответит доверием

Влад Паладин

проверено

Денис Владимирович

Не обманывать!

Денис Владимирович

Никогда не обманывай. Доверие с годами приходит!

Анна Иванова

проверить его

Анна Иванова

я так сразу сказать не могу, я же не знаю вас

я уже проверила и мне теперь все ясно, мне его доверия больше не нужны, к черту все

оказалось он мне с самого начало врал и изменял, даже на мой день рождение обещал быть со мною, а сам оказался с другой, может она лучше в сексе, а я не опытная и мало что знаю, как мне стало известно она все умает, а я нет, по этому он к ней больше ходил

я случайно в контакте наткнулась на его переписку, он общался с девушками и не с одной, а там выяснилось, что он с другой встречается и что ему с ней хорошо

Анна Иванова

офигеть и как оправдал себя

сперва пытался врать, даже говорил что это до меня, потом говорил что тогда меня плохо знал, а потом и во всем сказал что месяц уже не встречаются, а в это время мы уже планы строили на будущие, говорил что любит и не на кого не поменяет, это же надо так врать и быть двух личным

Валентина Поднебенная

не обманывать

Валентина Поднебенная

оно сразу должно быть.если нету и не было,значит что то совершила.либо не тот ты человек чтобы тебе доверять

я с ним искренна, не во мне боль дело, а в его прошлой любви

Валентина Поднебенная

значит надо постараться тебе,и ему тоже забыть старую любовь и жить настоящим,и дорожить тем что у его есть!

я так хочу что бы он это все забыл и был счастлив, только как сделать это

Валентина Поднебенная

поговори с ним,и объясни,что у него есть ты,а ты есть у него,любит? любишь ? вот и все

Ирина Парфёнова

ни обманывать

Ирина Парфёнова

что вы именно хотите ,чтоб он вам доверял .Ну если в этом вопрос то нужно делать и носить то что хочет он .Но это только до того времени когда он без вас уже не сможет

я и это не знаю. а может и сможет без меня

Ирина Парфёнова

то есть вы не знаете как он к вам относится ? есть возможность проверить во первых нужно держать на расстоянии и почаще делать вид что вам как будто не когда .а еще чтоб он видел вас с другим парнем

Ирина Парфёнова

Нет нужно знать как он к вам относится ,по другому просто не чего не решить

Ирина Парфёнова

попробуйте .если любит значит дорожит ну а если нет ,не надо тратить вам на него свое время

Марина Сергиенко

Не обманывать

Марина Сергиенко

Ну, значит он дурак. Или просто уже был горький опыт у него. В таком случае что-то доказать ему будет очень трудно. Выбора два - набраться терпения, или бросить его. Иначе он вам просто вынесет весь мозг.

у него была девушка и она его жестко предала, от этого все осталось, я его не брошу, это слишком для меня, я все переживу, кроме измены

Марина Сергиенко

Ну попытайся! Его остается пожалеть и попытаться заставить его начать верить. Все зависит от тебя. Удачи!

Галина Ясная

искренностью

Галина Ясная

что-то не дает ему покоя.....может просто ревность.Такая банальная,а нервы портит

это все из за моего прошлого которое уходит ещё в детство

Галина Ясная

Ну если это прошлое,и оно для него важно почему то пересмотрите свое отношение к этому человеку.Может вы напрасно теряете время,прошлое не должно стоять между вами,оно было давно и прошло навсегда.

вот и по этому я и не хотела ему об этом говорить, по думала не нужно это

Галина Ясная

Не могу быть судьей в вашем деле,вам решать,но если сомневаетесь,не терпите плохого отношения к себе с самого начала,дальше будет только хуже.....

Галина Ясная

Удачи вам и счастья! 🌹

Эс Как Доллар

Только ми нет

Эс Как Доллар

У мужчины две головы и зачастую маленькая командует большой

это жесть и мне это не очень то надо

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

вот и плюньте вы на ту голову, ёпт

его уже предавали и я этого не хочу

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

тогда берите ответственность на себя, самаритянка современностити

Лора Исаева

искренностью

"@
"@-@"

пусть сам будет верным и тп --

Я С Марса

а стоит ли?)

"@
"@-@"

взаимность долдна --

"@
"@-@"

ты мне я тебе --а вообще я не знаю

Мы
Мыша

Искренностью

я и так как прочитанная книга?

Виктор Касай

Не надо ничего завоёвывать.

и почему, ведь без доверии трудно и даже очень

Виктор Касай

Либо доверяет либо нет,доказывать нечего.

Irina Urban

Быть честной.

Irina Urban

Думаю, если у него к вам серьёзные чувства, и вы с ним действительно честны, он оценит вас по достоинству.

спасибо вам, я на это надеюсь

Aleks Arts

больше врать

это же не хорошо и не к чему не приведёт

Aleks Arts

тогда чистота и честность, если он конечно сам достоин.

я так и делаю, он очень достоин

Aleks Arts

удачи. Только сердцу не прикажешь.

Ксения Иванова

Нужно думать

Ксения Иванова

А ты подумай достоин ли парень для тебя

достоин и даже больше, тут я проверяла

Ксения Иванова

Тогда покажи, что ты достойна его. Сделай что то не обычное, что бы он понял. И всегда говори, что таких как он больше нет. Парням порой не нужны слова, им нужны докозательства и факты:)

Татьяна Рожкеева

Быть честной

Татьяна Рожкеева

значит он не заслуживает тебя

нет не заслуживает, он меня предал и изменил мне

Наталья Пискарева

быть честной

Евгений Туголуков

Если он не верит - ищите другого

не просто, это же не товар

Александр Яковлев

быть честной

я итак, как прочитанная книга

Сергей Емцов

Искреностью

Сергей Емцов

Ведать не нагулялся раз такие ошибки делает

видать у человека нет чувство любви и он не умеет любить

Сергей Емцов

Он просто больше положеного любит себя,до других ему дела нет позабавился и хватит

привет Сергей, вроде чё, ты как?

Сергей Емцов

Всё хорошо,день города отмечали тебя вспомнил решил узнать как у тебя дела

Ирина Андриякина

не врать ему

я с ним честна была, а он меня предал, так что не чего больше не нужно

Настёна Храповицкая

не врать ему

Настёна Храповицкая

попробуй у него сама спроси.а вообще парень если любит-он и так доверяет

Джен Псаки

не косячить

Джен Псаки

ну все значит, преград нет

тут прошлое есть и она нам мешает

Джен Псаки

прошлое на то и прошлое, в будущем ничего не должно мешать

я тоже так думаю, но увы не всем это понять

Джен Псаки

значит надо быть с тем, кто понимает

не так то просто это понять и не испугаться

Джен Псаки

надо делать а не стараться понять, люди живут один раз, поймешь когда сделаешь