Алёна Трокова

Каков твой распорядок дня?

Ответы
Димка Новик

Встать в 6-7 утра. Плотно поесть - сложные углеводы. Через день тренировка на 40 мин. Пробежка. Сейчас сессия, так что потом на учебу до 17. Потом встреча с друзьями. Прием пищи, просмотр кино, чтение книги. Сон.

Максим Михайлович

я встал в понедельник - что бы во вторник пойти на работу, но в среду я понял - что в четверг будет дождь, тогда в пятницу я подумал - за чем в субботу идти на работу, если воскресенье всё равно выходной !!

Еркин Казыбаев

Утром бегаю душ принимаю потом одеваюсь на работу пойду обидные время обедаю вечером вращаюсь домой переодеваюсь потом на тренировку пойду после полировки обратно домой и спать

Алёна Трокова

Т9 страшная вещь))))))

Корсунский Евгений

встал, умылся , зарядка, дорога до работы, работа, обед, работа, дорога домой приготовка ужина, уборка, кормление кис, кормления себя, зарядка, сериал или фильм, сон...................

Плюшевый Подонок

Встал умылся,кофе сигарета и понёсся на работу,обед,работа,путь домой...общение друзья досуг,ужин,душ...сон и цикл завершён...

Ekaterina Korobkova

В 5.50 подъем, в 7.00 выезжаю на работу, с 8.00 до 17.00 работа, в 18.00 в д/сад за сыном, потом душ, ужин и УРА! любимый диван. В 22.00 отбой.

Виктор Жаворонков

в 6:10 подъем. Умыться, позавтракать и в 7:00 выхожу на работу. В 7:40 на работе. в 13:30 обед. в 16:30 домой. В 17:20 дома. В ))\\00:00 спать

Евгений Волков

Утром подъем, зарядка, покушать, прогулка, тренировка, опять покушать, умное чтение, интернет, ужин, интернет, отбой)

Просто Мария

А как же поработать?)))

Евгений Волков

работают Рабы)

Пуговка Леутина

када встала када захотела пожрать пошла пожрала если дома скучно пошла погуляла нет у меня порядка или грядки дня

Виталий Меченый

первым делом, проснулся, вторым делом выгулял собаку, далее умылся, побрился, позавтракал и на службу

Ринат Мурзагалиев

Работа гулянка и спать и так каждый день по кругу до выходного) в выходной уборка капитальная))

Not Found

Встал_умылся_позавтракал_оделся_пришёл на работу_проснулся_работаю. А дальше - как когда.

Ilya Klim

Рано встаю,рано ложусь спать.Работа,воспитание сына,занятия спортом.Иногда расслабон

Сергей Макаров

проснутся пойти на работу пообедать придти вечером с работы скупатся покушать спать

Евгений Федякин

Проснулся, встал, умылся оделся завтрак, дорога на работу. работа потом дом и отдых

Владислав

Борща пожру, посплю. Борща пожру, посплю. Борща пожру, посплю. Борща пожру, посплю.

Руслан Завьялов

Алёна,я тебе всё распишу ...Могу с подробнастями, только скажи зачем тебе это??????

Habibullo Najibullo

6-00 физзарядка утренняя, 7-00 завтрак, 8-00 до 17-00 работа и обеды, 18-00 секс. 20-00 спать

Музыкальный Кот 🐈

проснулся-поел-лег спать-сходил в туалет-поел-срыгнул шерсть-вылизался-спать

Татьяна Шаренко

встала отвела привела накормила встретила накормила всех уложила