..
....

Проблема России не том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые ни как не нажрутся...

Ответы
Law Abiding Citizen

согласен, и это исплокон веков. отсюда и шовинизм и недоимперские амбиции, хотят всё больше и больше, от Лиссабона до Сахалина.Хотят всех под себя закабалить, навязать свою идеологию, стереть идентичность народов, превратить в серую массу, сделать всех манкуртами, и доить,доить ,доить. 🤦‍♂️ Лариса ты определенно начала прозревать! 😌

Остановите Вите Надо Выйти

5 место в мире по покупательской способности. Вначале назначили место, а потом опомнились и начали оправдываться.

Евгений

Проблема России, что россияне часто дурно о своей стране думают и очень сильно преувеличивают свои проблемы.

..
....

Вы довольны своей пенсией?

Евгений

Вполне. К тому же я не одинок. И мои дети всегда готовы помочь. Дело в том, что человек должен понимать, как надо заботится самому о своей жизни. Вокруг меня живет много людей, я очень много людей знаю из городов разных и сёл. Рассуждения о нищете россиян очень сильно преувеличены. Это моё частно-собственническое, конечно, мнение.

..
....

Вы не правы... в Казахстане например пенсия 300 дол. в среднем... у нас она должна быть в пять раз больше...это минимум

Варфоломей Орлов

Значит надо как в Китае в части закон о расстреле чтобы богатых и воров к стенке ставить для расстрела

Варфоломей Орлов

Не справляется один и нет над ним контроля !

..
....

Он не один... с ним работает СК и ФСБ...за ним армия.. Поэтому вся Дума и молчит...знают у кого рыльце в пуху..

Варфоломей Орлов

Уже нету думы они заграницу смотались с украденным

..
....

Кое кто остался...

Варфоломей Орлов

Может и остался но хорошо прячется !

Иосиф Пятунин

А у них хари от жира треснут, но не нажрутся, зато потом придёт новый Ленин и всё начнётся по новой.

Иосиф Пятунин

Что - почувствовал?

..
....

Значит ничего не почувствовали.

Иосиф Пятунин

Наверное.

..
....

А говорите - реформатор.

Иосиф Пятунин

Кто - реформатор?

Евгений

Проблема России в том, что те, кто должен принимать лекарства, принимают законы.

Боб Слей

так это во всем мире так...такова уж эгоистичная витальная природа

..
....

Это болезнь

Виктор Соловьёв

Аппетит приходит во время еды..чем больше есть .тем больше надо.

..
....

🤷‍♀️ У меня не так.

..
....

🤷‍♀️

Александр Козлов

ага и еще богатые до сих пор надеются и ориентированы на запад.

..
....

Надо запретить иметь недвижимость на западе.

Александр Козлов

для управляющей элиты и гос служащих да. и им и членам их семей. плюс запрет обучения дете за рубежом.

..
....

Все правильно

Ви
Виктор.

Лора, но сказку про золотую антилопу не зря же читают))

..
....

Речь не о ней...

Ви
Виктор.

Ну и не в богатых...

..
....

Именно в богатых..

Ви
Виктор.

Ну богатый богатому рознь... Успешных людей трогать не стоит, если они законопослушные....

..
....

Законопослушные могут заработать только геморрой.. а не деньги

Ви
Виктор.

Вот теперь и подходим к причинам... Как геиговори, а всё зависит от руководства на местах...

..
....

Руководство нормальные... олигархи жадные..

Вл
Владислав

Ну и пусть себе жрут,кому холодно или жарко с того

Неголубой Огонёк

у России нет проблем...но они есть в вашей голове

..
....

Проблема в твоей голове..

Неголубой Огонёк

это тебя обманули😆

..
....

Ты наверное очень богат?😁

Неголубой Огонёк

базар не про меня...читай СВОЙ вопрос

..
....

Я то написала, а ты подумай.

Неголубой Огонёк

там кажись про нажраца богатым😆

А. А.

Вот вот.... И вина всему плохое управление ...

..
....

😝

Ego Musicus

Такие проблемы есть в любой стране мира

Ego Musicus

А у России 14 процентов нищих

..
....

🤣 Не смеши...Ты слушаешь эту Голикову, у которой нашли 100 кг чистого золота? Она тебе еще не то скажет.

Ego Musicus

Это данные соц.исследования мировых служб....загугли ради интереса и сопоставь процент нищих и безработных в Америке и России

..
....

😂Уши некоторым нужны что бы лапшу вешать...

Ego Musicus

Я просто заинтересовался как то и загуглил....думаю гугл уж точно не пророссийский

Contele_Dracula

Наверно у чиновников брюхо большое 🙂

..
....

Не знаю... но в Думе был скандал..Он еще и в армию хочет призвать их сыновей

Contele_Dracula

Понятно , так они же в Европе и в Америке , все дети 🙂

..
....

Ну это его проблемы..😁 Найдет способ..

Contele_Dracula

Ну незнаю , лишь бы не ушёл как предшественники 🙂

..
....

Да вроде не собирается... он готовит его на свое место..

Светлана Спицына

А мы и не ждем милостей от природы

Ха
Хабиб

а как это связано между собой

..
....

Просто

Ха
Хабиб

не вижу честно я

..
....

А подумать?

Ха
Хабиб

давайте, я богатый, вы бедная, я жру в лесу, вы в море

..
....

Что вы жрете в лесу? Корни ?

Ха
Хабиб

разве вам интересно

..
....

😝

Ни
Николаевич

сколько в сибире людей живет?

..
....

Не задавалась таким вопросом...

Ни
Николаевич

сибирь делится на три федеральных округа.приуральский-18млн. сибирский-12 и дальневосточный-8 млн.все три округа обозначили сибирью чтобы легче лапшу привешивать.можете проверить в википедии

..
....

Может быть... я вам верю..

Al
Alen-No-Delon

Это проблема в любой стране!

..
....

Может быть

Al
Alen-No-Delon

😉

Валерий Герасимов

Только одной России,и всё ????