ॐ Nicksven

как грамотно ответить на вопрос "как дела" ? чтоб не банально ? потому как это вопрос хуже молчания . что им больше нечего спросить) ?

Ответы
Квазарный Кыш

попробуйте так - C точки зрения банальной эрудиции я игнорирую критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов, а так дела - нормально.

Милослава Добронравова

Я обычно отвечаю на этот бред вопросом... "а что вам известно о моих делах и о каких именно делах вы хотите поговорить" Действительно дурацкий вопрос, который по моему от тупых американцев как зараза к нам прицепился

Милослава Добронравова

И ещё... что бы грамотно отвечать на вопросы учись грамотно их для начала задавать. У тебя явно пробел в этом плане

ॐ Nicksven

да ладно ))) я грамотно пишу

Милослава Добронравова

Если для вас знаки препинания не имеют значения и заглавные буквы тоже...

Vita Solo

— Девушка, а давайте переспим пару раз, а там, глядишь, и жизнь прожить вместе захочется! — А глядишь, и придется... . .

ॐ Nicksven

да а чего нет .чего ходить чего искать . мучение одно .

Лунный Свет

Так это не вопрос, а просто форма приветствия. Отвечаете "спасибо" - и все дела, никто приставать больше не будет.

Алена Шанибова

Отвечаю: Шикарно! Почему то больше у меня ничего не спрашивают и очень странно на меня поглядывают

Алена Шанибова

Нравится что больше вопросов нет, но не нравится как смотрят с подозрением что ли...

ॐ Nicksven

дело каждооо . наверное просто неожидали такого

Алла Алла

Ты напиши: У меня все нормально, так что отвали и не задавай мне больше вопросов 😄

ॐ Nicksven

а если обидится ) или сестра?)

Алла Алла

Ну тогда просто "У меня все нормально, не задавай мне больше вопросов")

Елена Замятина

скажите "завтра" - звучит загадочно и следующий вопрос уже будет не формальный

Камиль Трехэтажнов

пока не родила. или как у крокодила. или просто хорошо и даьлше двигатся

**
***********

Дела идут в правильно заданном мною направлении...

Екатерина Минаева

Лучше всех у кого хуже меня-так и напишите

Уклимай Сейдахметова

Незнаю неверное чувстви тогда узнаешь,

Елена

что то тебя давно не видно было!

ॐ Nicksven

мммдааа есть такое дело ееесть )

Rocky Balboa

лучше всех - я люблю этот мир

Яд
Ядвига

ждут, что скажете хреново

Ольга Макарьева

как задают так и отвечай)

Ольга Макарьева

хорошо, представьте что я смутилась?) я Вас не знаю и мне надо просто промолчать?

ॐ Nicksven

нет ну как хотите ) но смутилась позитивно

Ольга Макарьева

давайте продолжим наш диалог: У вас как дела?

ॐ Nicksven

сейчас я не в духе извлекать сложносочиненые ответы ))) но ровно . )

ॐ Nicksven

а где это вы передаете нам привет с фото)))

Александра

отлично. чего и вам желаю

ॐ Nicksven

я дезориентирован в пространсве )

Абсурд ...

вопросом по-существу

Наталья Владимировна

на букву х

~Marina~ Левченко

делаются

Таня

правду

ॐ Nicksven

врасплох не придумаешь много . а отвечать хорошо . да это считац никак . банальщина даже бесит иногда